Сериал Гражданский брак (2016)
Сериал Гражданский брак (2016)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 10.01.2017 11:00

Отзыв: Сериал Гражданский брак (2016) - Что мне делать, когда у меня корни отрастут?!

Достоинства: Ну если совсем нечего смотреть, то можно
Недостатки: Вы ничего не потеряете, если не увидите этот фильм
Что я жду от вечернего сериала по телевидению? Того, чтобы он не мешал мне отдохнуть после нелегкого трудового дня, быстро и весело. Конец новогодних каникул принес в вечерний отдых после нелегкого трудового дня два сериала: "Вы все меня бесите" на канале СТС и "Гражданский брак" на ТНТ (каналы Россия 1 и Первый не рассматриваю вообще, я не настолько устаю, чтобы было совсем все равно, что идет по телевидению).

И вот, не будучи в особом восторге от "Вы все меня бесите" я поняла, что, по сравнению с "Гражданским браком" он очень даже неплох и вообще хорош.

Актерский состав в сериале так себе - понабрали "своих", от ЧОПа до Однажды в России, разве что Муцениеце и Астрахан подразвели, уж на кого денег хватило, наверное.

Мужчины в сериале вообще очень несимпатичные, во всех отношениях, с такими только в гражданском браке и пожить.

Главные герои мне не понравились совсем. Кроме знаменитой приятной внешности Муцениеце ничего больше и нет: глупая ленивая парочка с завышенной самооценкой.

Но так как канал ТНТ опытный создатель фильмов, то здесь можно найти положительные моменты: обыгрывание типичных ситуаций (селфи-похвастушки), хорошие логичные тексты, местами бывает смешно, но от души посмеяться не пришлось.

В общем, благодаря сериалу "Гражданский брак" можно вечерком пересмотреть что-нибудь приятное.
Читать все отзывы о Сериал Гражданский брак (2016) (11)