Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат FujiFilm FinePix S4300
Фотоаппарат FujiFilm FinePix S4300
Автор: СергейГагаринов
Дата отзыва: 19.05.2013 22:27

Отзыв: Фотоаппарат FujiFilm FinePix S4300 - Цена - качество

Достоинства: Отличный 26х зум. Наличие видоискателя. Складывающиеся вспышка. Выдержка 8 - 1/2000 с. Батареи АА
Недостатки: Отсутствие разъема под микрофон.
Фотик отличный. Снимки отличные. Это не профессиональная зеркальная камера, но стоит с ними в один ряд. Стоит не много, всего 5 500. Покупал пол года назад. За 6000. Покупка была поспешной, но крайне успешной. Аппарат живёт и по сей день снимает отличные снимки. Я часто снимаю видео блоги и скажу честно, здесь она показала не с лучшей стороны. Встроенный микрофон хороший, но при нахождении на дальнем расстоянии он камеры звук стихает или вовсе закрывается иными звуками. Это расстояние приблизительно 10-15 метров. Здесь и нужен дополнительный микрофон, а разъёма нет. Несмотря на это качество видео великолепно. По лучше многих домашних камер. Всё таки аппарат создавался для фото и тут он лучший. Сравнивал фото из поездки одного и того же фонтана, сделанные с моего гаджета и устройства моего друга (Nikon D 3100 Kit). И цветопередача заметно отличалась.Контраст и насыщенность моего фото была значительно лучше. Тени не синели и блики воды не закрывали пол экрана, как это было на снимке моего друга. Наличие АА батареек я считаю плюсом а не минусом. В отличии от аккумулятора встроенного в фотик, их всегда можно заменить. И я советую купить 4аккумулятораАА. В случае их разрядки всегда можно в ларьке купить АА батарейки и продолжить съёмку. С квадратным аккумулятором так не сделаешь. Надо покупать второй а он стоит недёшево.
Читать все отзывы о Фотоаппарат FujiFilm FinePix S4300 (3)