Главная » Животные и растения » Животные
Персидская кошка
Персидская кошка
Автор: Милка  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 09.01.2017 15:00

Отзыв: Персидская кошка - Ласковая, милая кошка

Достоинства: Очень веселая, любит поиграть. Персидские кошки выглядят прекрасно, пушистые и мягкие.
Недостатки: По вечерам много шумит, бывает глупая.
Брали кошку уже 2 года назад, сейчас выросла просто красота! Очень пушистая, игривая, весёлая кошечка. Племянница играла с ней, мучила, а она терпела, не поцарапала. Отлично подойдет для семей с маленькими детьми. Так же, если у вас есть еще кошки или другие домашние любимцы, то Персидская кошка с ними обязательно поладит. Пушистая кошечка, но жалко что много линяет. Глазки у кошечки восхитительные! Такие большие, красивые. Конечно тяжело их научить латку, ходит не туда. Это незначительный минус, так как у этой кошки плюсов гораздо больше чем минусов!
Читать все отзывы о Персидская кошка (9)
Обыкновенная кошка
Экзотическая короткошерстная кошка
Кошка шиншилла
Невская Маскарадная кошка
Шотландская Вислоухая кошка
Тайская кошка
Британская короткошерстная кошка
Жасмин 21.01.2017 15:28
Когда любишь животных, то неважно линяют они или нет, игривые или нет, приучены к лотку или помечают тапки. Есть просто маленький пушистый друг, который просто поднимает настроение
Апельсинка 27.01.2017 07:03
Персидская кошка не самая добрая и ласковая порода, некоторые довольно агрессивны, особенно кошечки, как не странно. Правда с не кастрированными персами котами мне не довелось повстречаться, а кастрированные особи моих друзей на удивление любили делать свои туалетные дела то в постель, то в ботинки, а то и в портфель с важными документами! Но коты всё же были более покладистыми, чем кошки. И шерсти конечно очень много, а расчёсываться они не очень любят. Глаза красивые, но постоянно текущие, это особенности породы. Сами они плохо умываются, глаза утопленные, и они просто не достают до них. Приходится постоянно вытирать им глаза. Ну и как у искусственно выведенной породы - куча генетических заболеваний, довольно серьёзных. В семью с маленькими детьми не рекомендую. А вообще обожаю всех кошек!
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Удобное Android приложение для записи клиентов