Главная » Техника » Разная техника
Смартфон Apple iPhone 7 Plus
Смартфон Apple iPhone 7 Plus
Автор: viva199919
Дата отзыва: 08.01.2017 20:27

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 7 Plus - Современный и многофункциональный

Достоинства: Плавная OC, нет тормозов, новинка.
Недостатки: Цена, скоро устареет.
Apple-это компания которая завоевала сердца миллионов людей, они начали делать новинки с необычайно быстрой скоростью и этот iPhone 7 не исключение, ведь скоро он просто напросто устареет, как только будет релиз следующего яблока. Ну а теперь мы перейдём к минусам и плюсам данном модели от Apple.

1-й плюс - громкость и качество звука-это очень важные качества данного смартфона, при разговоре с собеседником слышишь его на ура.

2-й плюс - чёрный цвет шикарный, надеемся что не будет как на iPhone 5, когда просто краска стиралась.

3-й плюс - сенсорная кнопка HOME, наконец Apple всё таки решили уйти от старья и сделали сенсорную кнопку, за это им огромный респект, но это и минус, он нём расскажу ниже.

4-й плюс - влагозащита. теперь вы можете спокойно пойти в душ и не бояться что ваш смартфон просто на просто превратиться в кирпич, с новой функцией айфона это всё не помеха. Вы можете поехать на море и купаться с айфоном, мне кажется что это обновление айфона прошло на ура, но есть минус, на вашем айфоне будет плохо работать экран, с зависаниями и также будет плохо работать микрофон и динамик, так как туда попадает вода.

5-й плюс - Теперь мы может радоваться ведь мы опять на шаг впереди андроидщиков, у нас полностью были устранены лаги системы.

Переходим к минусам.

1-й минус - беспроводные наушники на мой взгяд были добавлены зря, эта система ещё и не развита, её дорабатывать и дорабатывать.

2-й минус - это цена, на момент написания она составляет 67000р на 256 гб.

3-й минус - я уже говорил про кнопку HOME, раньше когда была обычная кнопка мы могли не париться что можем вдруг нажать случайно на эту кнопку и перейти на главный экран, а теперь будем париться-это и есть минус, но за то теперь будет меньше поломок кнопок.

И так у нас получилось больше плюсов чем минусов. Советую всем покупать данный смартфон, он стоит своих денег.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 7 Plus (9)