Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Алина333  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.01.2017 17:18
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Есть настоящие, но много и лже

Достоинства: Несомненно есть
Недостатки: Лжеясновидящие
Решила все таки написать отзыв, обратилась я на этот сайт еще в 2014 году, когда ушел муж к любовнице. На тот момент меня привлекла эксперт Светлана (рыженькая), и вроде складно говорила, но теперь понимаю, что все это было вода, но я была в отчаинии и обратилась к ней не только за диагностикой, но и работой. Результаты работы 0, ничего, мужа не вернула, денег я потратила много, и главное при каждой следующей диагностики (просмотр перспективы ее работы) я платила по 2 000, верила, что все изменится, но увы и ах, она поняв, что ничего не вышло, просто сказала отпустить этого человека, я конечно отпустила, но было жаль затраченных денег. Затем я обратилась за работой но уже за защитой и обрядом привлечения любви к Гекале, на данный момент она Елена, она сказала, что ее клиенты выходят замуж в течении 1 года, чуда не произошло, но у меня на протяжении года были знакомства с мужчинами, так что говорить что ее работа прошла впустую, вроде и нельзя. При Диагностике Елена была точна, убедилась, что у нее есть виденье ситуации. Так же по диагностике я обращалась к Рите Славич, ныне Марина, прогноз ее пока не сбылся, к Элизии, все ее благодарят, не могу сказать тоже самое, у меня по диагностике только общие фразы и все. Стоит так же отметить Максима, он конечно тонкий психолог, да видит ситуацию и приподносит информацию предельно аккуратно. Как то так, но мой вам совет вначале ознакомтесь с блогами и статьями каждого эксперта, из них многое можно понять для себя и почувствовать.
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (28)
Регинаа 01.06.2018 11:18
Гельда Васильевна gelda@yandex.ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ! Я даже больше скажу из моего списка тех, к кому я обращалась – единственный! Кроме нее мне никто не помог. Обращалась за приворотом. Результат есть, все устраивает и результат и цена и сроки. Спасибо!
zaq009 08.06.2018 12:18
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Лариса_999 18.06.2018 12:16
Мне помогла вернуть мужа маг Тамара Леманн. Очень сильная она, муж уже развелся со мной, а теперь собираемся снова расписаться. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru сайт tamara-lemann.ru
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...