Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка AliExpress
Сумка AliExpress
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 09.01.2017 10:20
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сумка AliExpress - Дешевка на два дня или сумка мечты

Достоинства: цена, огромный выбор
Недостатки: долго ждать, не всегда ожидание совпадает с реальностью
Где год назад решилась сделать первый заказ на Алиэкспресс, и с тех пор меня не остановить, наверно как и многих шопоголиков.

Решила я как то заказать маленькую сумочку, когда была беременная, чтобы не таскать с собой обычную, а положить в нее только телефон, ключи и паспорт (привыкла ходить всегда с ним). Заказала совсем недорогую и вот что мне пришло, для сравнения размеров положила рядом обычную шариковую ручку, чтобы Вы имели представления о размере.

Сумка №1.

Сумка AliExpress - сумка 1

Пару раз я конечно с ней прогулялась и больше желания такого не возникало. Не гоже взрослой женщине с таким смешным аксессуаром ходить. Дочка подрастет отдам ей. Цена этой микроскопической сумочке была где то 180 рублей.

Вторую сумку купила потому что мне это посоветовал мой шопоголик, который во мне живет.

Сумка №2.

Сумка AliExpress - сумка 2

Эта сумочкаи немного побольше, ремешок нужно привязывать самой, крепко это сделать не получается, поэтому если положить в нее чего нибудь тяжеленькое, ремешок может в самый неподходящий момент развязаться. Летом может прогуляюсь с ней как нибудь, а пока она лежит и желания с ней ходить не вызывает. Хотя нужно отдать должное, молнии всшиты хорошо и к подкладке тоже никаких нареканий.

Сумка AliExpress - сумка 2/2

Третья сумка пришла к началу зимы. Решила я ходить в белой шапке, с белым шарфиком, в белых варежках и белых ботиночках, и конечно же мне понадобилась белая сумочка. И опять я взяла дешевую и маленькую.

Сумка №3.

Сумка AliExpress - сумка 3

Конечно дамы провожали меня взглядами уставившись на эту сумку, уж не знаю что у них было в голове.

Но у сумки очень некачественные ручки, они просто ужасно выглядят и она посерела и не отстирывается, не хлоркой же ее отбеливать в самом то деле.

Сумка AliExpress - сумка 3/2

Так что эта сумка тоже подарена дочке, пусть играет.

Но недавно до меня наконец то дошла посылка, которая шла где то 2 месяца, с сумкой в которую я просто влюбилась.

Сумка № 4.

Сумка AliExpress - сумка 4/2

Сумка AliExpress - сумка 4

Она наконец нормальных размеров, в нее даже папка формата А4 поместиться при желании.

Сумка AliExpress - сумка 4/3

Сумка серая, но не монотонная, а градиентный серый, очень красиво.

Сумка AliExpress - сумка 4/4

Кроме того есть брелок, который можно отстегнуть, что я и сделала, он сильно звенит как колокольчик.

Сумка AliExpress - сумка 4/5

Этой четвертой сумкой я очень довольна, за 1380 рублей я получила удобную, красивую, вместительную сумку.

Сумка AliExpress - сумка5

Сумки с Али я заказывать себе БУДУ. Но не эти лилипутские дешевки за 200-400 рублей, а так стоимостью не менее 10 долларов. У меня уже в корзине висят парочка отпадных сумочек на лето.
Читать все отзывы о Сумка AliExpress (1)
Сумка AliExpress MIWIND 2015
Сумка Nike Team Training SML Duffel
Сумка Hermes
Сумка Zatchels Classic
Сумка Chanel 31 Rue Cambon
Сумка Медведково
Сумка Redmond
Tatinda 09.01.2017 11:47
Да, действительно, сумки у них на один раз. Есть только у меня из их сумок одна любимца, а остальные либо просто лежат, ходить я с ними точно уже не буду, либо отдала детям. И цены у них не маленькие, с таким же успехом я могу подобрать себе сумку в магазине, щас благо, цены на любой вкус, за 1500 я смогу найти. Брала в них сумку за 900 руб, на сайте была шикарная, а пришло такое г. Ваша сумочка мне тоже понравилась
Iren30 09.01.2017 21:01
последняя сумка отличная! ни разу ничего не заказывала на этом сайте
Пантерка 10.01.2017 12:56
лучше почитать побольше отзывов о товаре, если они в основном положительные, то можно заказывать, ну и если цена устраивает, а на дешевые товары и качество соответственное
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...