Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: Михаил1104  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.01.2017 23:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Лучший сайт из подобных

Достоинства: Всегда есть работа, честная оплата
Недостатки: Надо не забывать про отдых от компьютера
Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов! Впринципе не планировал здесь выкладывать отзывы больше, но почитав отзывы о сайте RuCaptcha.com, все-таки решил написать. Меня просто очень удивляет отношение людей к заработку в интернете. Многие думаю, что сегодня зарегистрируются на каком-либо сайте по заработку и завтра станут миллионерами. Запомните, такого никогда не будет! А регистрируясь на сайте, вы устраиваитесь на работу, и просто так никогда вам платить не будут!

Оплата производится именно за работу, за совершение определенных действий, либо просмотр рекламы, либо выполнение заданий, либо как на вышеуказанном сайте за разгадывание определенных комбинаций цифр, букв и картинок.

Множество негативных отзывов о RuCaptcha просто меня поразили! Люди попытались заработать минималку и пишут негатив! Друзья, это несерьезно! Так как данный сайт заслуживает внимания и уважения! Возможно это нелучший способ заработка в интернете, но если его ставить в одну линейку с рекламными буксами, то определенно он занимает первое место и ниже я поясню почему! В рекламных буксах хорошо зарабатывать можно только на выполнении заданий, но опять же на них надо тратить время. У меня написан отзыв о SeoFast, кому это интересно, то регистрируйтесь, и я подскажу как можно зарабатывать в день 50-100 рублей, но на это надо время, чтобы заработать рейтинг и повысить максималку на вывод. Сейчас не об этом. Ниже я приведу в сравнение примеры работы в рекламных буксах и на Рукапча и сами решите надо вам это или нет.

И так, что такое Рукапча и в чем его плюсы. С данным сайтом лично я познакомился три месяца назад, и сразу пропало желание работать в рекламных буксах. Плюсов у него очень много:

г

1) Очень простая регистрация. Как видно на скриншоте, нужно только действующий E-mail и придумать пароль, подтвердить его и ввести капчу, подтвердив тем самым, что вы не робот, и нажать "зарегистрироваться". И все, вы являетесь полноценным работником данной системы.

После авторизации попадаете на главную страницу:

Рукапча - rucaptcha.com - Главная Рукапча

И сразу всем рекомендую пройти обучение. Потратите немного времени, но зато будите четко понимать, что от вас хотят. Как видите интерфейс очень прост и понятен. Ничего лишнего. Не будет никакой рекламы и всего подобного. А отсюда большой плюс и отличие от рекламных буксов. Не тратится понапрасну трафик. Поэтому у кого трафик ограничен, данный вид заработка вполне подойдёт. И также не засаряется память устройства непонятными ссылками и файлами.

2) Нажав на кнопку "Начни зарабатывать" можно приступать к работе:

Рукапча - rucaptcha.com - Рукаптча

Можете наблюдать на скриншоте открытые пункты на выбор. Но сначала доступными будут первые два. Поэтому выбираете первый пункт "обычные капчи + ReCaptcha" и начинаете работать. В дневное время стоимость обычной капчи 1 коп, реже попадают 2,4 коп, и еще реже сессии по 15-17 коп, стоимость ReCaptchi всегда 2,4-3 коп. Бывают такие моменты, что сессий бывает и много, но в моей практике было несколько раз, что очень радует иногда. Но сразу скажу, что появляются они чаще всего под конец каждой разгаданной сотни 80-90 капча.

И так ответ на вопрос про повышенные ставки, которых некоторые не видели пишут. За каждую разгаданную сотню в среднем у вас выйдет 1,20 руб-1,50 руб, так как капчи будут вперемешку. Если повезет с сессиями, то ставка выйдет 2-3 рубля за сотню. Напоминаю, что это в дневное время и на начальном этапе. В ночное время это 00.00 часов до 7.00 все обычные капчи по 3 коп, с 7.00-8.00 2,5 коп, в отношении ReCaptchi ничего не меняется. Кто решит себя попробовать в этом, то старайтесь все-таки ловить ночные часы, приятнее сначала работать. И запаситесь терпением, так как надо набрать 3000 капчей, рейтинг будет 3 и откроется пункт " только ReCaptcha", этого надо добиться! Так что настраивайте себя сразу на это, далее я укажу свою ссылку и кто зарегистрируется по ней и наберет 3000 капчей, пишите в личку, подробно опишу, как наиболее эффективно работать дальше. Без напряга и уделяя 2-3 часа времени в сутки, вы всегда заработаете 50-100 рублей.1500-3000 рублей в месяц, я думаю лишними никогда не будут. Также кому будет это интересно, то подскажу как я вывожу деньги без комиссий, может заинтересует. Плюс моего метода в том, что зрение не надо так сильно портить и простота работы, что даже ребенка посади на пару часов, и он себе на конфеты заработает. В общем, я хочу сказать одно, что не все так печально, как пишут в отзывах.

Главное отличие от рекламных буксов, что не надо заходить каждый день, рейтинг ваш никто не понизит. Есть время, поработали, нет, значит нет. Данный заработок по моему мнению может подойти для охранников. У меня знакомая девушка работает в охране, сутки через трое, за сутки на работе, она дополнительно зарабатывает 600-700 рублей на RuCaptcha.com. Это реально. Мне при моей постоянной занятости удавалось заработать в день 150 рублей. Я не говорю, что это супер заработок, но тем не менее деньги не бывают лишними! Я думаю, что каждый должен зарегистрироваться, а будет ли вы работать, сами решите. Иногда можите время убить с пользой.

В сравнение с рекламными буксами, которые многие хвалят, за просмотр рекламы за 60 сек при наличии у вас рефбека 80% и статус реферера высок вы получаете 4-5 копеек, плюс время пока загрузится реклама, пока закроете и откроете новую. На Рукапча при выборе только обычные капчи и в дневное время, это первоначальные условия, за ввод одной капчи вы получаете 1 коп, время на нее с учетом загрузки следующей небольше 3-5 секунд, и так в минуту мы зарабатываем минимум 12-20 копеек. Разница на лицо. Это не считая всех возможных повышенных ставок. Еще большое отличие в том, что в буксах просмотр рекламных ссылок всегда ограничен, здесь есть работа всегда и в любое время.

Конечно, если вы будите настырны и не ограничетесь выводом минимальной суммы, то в скором времени работа на Рукапча станет приятной и ненапряжной.

Забыл сказать, что на скриншоте выше виден внизу пункт "Тестируем интерфейс для работы с мобильного телефона", на начальном этапе рекомендую его использовать для телефонов и планшетов. Вообще ничего лишнего и очень удобно. А когда ваши руки привыкнут набирать капчи, то вам уже будет без разницы, где работать. Выглядит данный интерфейс так:

Рукапча - rucaptcha.com - Интерфейс для мобильного

Для информации, свои первые 3000 капчей я набрал за 4_5 часов. Так что совсем все нестрашно. А далее все будет выглядеть так, можите наблюдать, что ставка за одну капчу 6,5 копеек, сами понимаете, что за 2-3 секунды 6,5 копеек это хорошая оплата и неодин рекламный букс не предложит такого:

Рукапча - rucaptcha.com - Рукаптча

Вроде и нетак все печально. Так что заработать можно, если захотите. Кто зарегистрируется по моей ссылке, буду вам очень благодарен за работу и попытаюсь объяснить вам максимально ясно суть своего метода, так как наличие 10% партнерской программы стимулирует к этому. Так же и вы потом сможите создать свою команду. Вывод средств до 100 рублей в течении 20 минут хоть на Qiwi, хоть на WebMoney кошельки, суммы больше в течении суток, а вывод на телефон обрабатывается в течении нескольких дней, ограничений на количество раз и суммы вывода никаких, но все способы мной проверены, все работает и платят честно, за что им почет и уважение!

Регистрируемся, если есть вопросы, то не стесняемся и задаем. Конечно хочется снять видео, чтобы наглядно показать, как все просто и интересно работает, но пока нет времени, если всё-таки сниму, то обязательно добавлю. Так как сам удивлен простотой данного сайта и честностью оплаты за проделанную работу. Спасибо всем за внимание и удачи в заработках!
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (46)
Iskander36 08.01.2017 04:06
2.5. В тексте отзыва запрещено размещать рекламные ссылки
Михаил1104 08.01.2017 10:13
Если существует возможность добавления ссылки в отзыв, тогда какие ссылки можно добавлять в свои отзывы? По сути, добавив любую ссылку на любой сайт или страницу, Вы автоматически сделаете ее рекламной. Я добавил ссылку не в целях рекламы и не в целях накрутки чего-либо, а в целях помощи людям разобраться в этом. Если я неправ, то администрация сайта сделает мне замечание и я ее удалю. Или на худой конец просто меня забанят чего, конечно очень бы не хотелось. Ваше замечание по делу, но если имеете представление о том, какие ссылки можно добавлять в отзывы, то поделитесь. Очень буду благодарен за подробную информацию. С уважением М.
Iskander36 08.01.2017 11:24
Читайте правила. тут не форум по заработкам. Тут отзовик. А ссылки как правило внутренние на ваши же отзывы думаю не возбраняются.
Михаил1104 08.01.2017 15:02
Благодарю за информацию)
Milu 08.01.2017 15:37
Операция на восстановление зрение стоит гораздо дороже. Несерьезный и бессмысленный вид заработка, лично я его никому не советую.
Михаил1104 08.01.2017 17:17
Сколько людей, столько мнений) Я много езжу по России, и знаю, как в глубинках её люди работают за 5-6 тысяч в месяц, при этом нележа на диване, а не разгибая спины целый день! И садят нетолько свое зрение, а оставляют все свое здоровье! Поэтому каждый сам решает нужно ему это или нет) Мы с Вами можем только довести до кого-то информацию, если человек не захочет этим заниматься, то его не заставить этим заниматься...
Илюза 08.01.2017 22:25
Не могу вывести деньги По причине того, что не приходит письмо с потверждением о смене кошелька. Обращалась в тех поддержку, сказали посмотреть спам письма, там тоже ничего. При повторном обращении глухое молчание . Может у кого то была подобная ситуация?
Михаил1104 08.01.2017 22:37
Попробуйте повторно изменить кошелек и подтвердить, может почта неправильно указана, я сейчас на номер телефона вывожу, не правильно указал впервый раз и то деньги вернули, так что техподдержка адекватная и грамотная!
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...