Главная » Техника » Разная техника
Музыкальный светодиодный диско-шар
Музыкальный светодиодный диско-шар
Автор: Марианна_М  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 09.01.2017 10:58

Отзыв: Музыкальный светодиодный диско-шар - Сказка в каждый дом!

Достоинства: громкое звучание, ощущения непередаваемого волшебства, громкое звучание музыки, яркие цвета
Недостатки: на карте памяти, которая прилагается, очень мало места в запасе, пульт
На Новый Год каждый из нас искренне верит, что его жизнь наполнится чем-то удивительным и сказочным. Хочется чего-то необычного и удивительного, чтобы запомнилось на весь год: -)

К такому новогоднему чуду, которое я приобрела, я отношу этот музыкальный светодиодный диско-шар АС 110 В!

Приобрела его я достаточно случайно. Наряжая елку, заметила что гирлянда оказалась неисправной, и решила тут же идти в магазин за новой. К моему ужасу, все новогодние гирлянды разобрали... я уже хотела разворачиваться и идти дальше, но заметила на прилавке вот это замечательное, даже и не знала как назвать, приспособление. Продавец уговаривала взять, сославшись на то, что этот музыкальный шар во много лучше обыкновенной скучной гирлянды, которая просто висит на елке, мол это создаст новогоднее настроение на все время новогодних праздников. Цена за него была 1500 руб. Для меня сначала это показалось дорого, я отказалась и пошла в другой магазин. Но я так ничего и не нашла..... и пришлось вернуться)

Дома я как следует рассмотрела его. В комплекте идет сам диско-шар, пульт управления, и флэш-накопитель. На флешке уже было записано с десяток песен. Само звучание неплохое, очень громкое, и если уж планировать дискотеку где-нибудь, то звучание будет идеальным. Кроме флешки, можно использовать переходник с SD-картой, что тоже очень удобно.

Музыкальный светодиодный диско-шар - шар

Музыкальный светодиодный диско-шар - шар

Но больше поразило меня ни звучание, а яркий свет в сочетании красного, синего, фиолетового зеленого цветов!) Комната сразу же загорелась всеми цветами радуги. Стало действительно очень красиво, моя комната превратилась в танцпол на дискотеке. Все цвета очень красиво переливались, были красивые цветовые переходы, в общем, действительно атмосфера волшебства и сказки! Я сидела и любовалась на это зрелище где-то час, пока не вспомнила, что у меня еще есть дела: -)

Кстати, благодаря тому, что в шаре встроен кулер, он может довольно таки длительное время поражать нас своей красотой, так как благодаря ему действует система охлаждения. К примеру, у меня это чудо-приспособление работало в моей комнате непрерывно всю ночь, так что переживать за самовозгорание не стоит: -)

Музыкальный светодиодный диско-шар - цвета

Недостатком хочу назвать то, что на флэш-накопителе было мало места для других песен, и пульт управления немного "заедал" и не слушался, собственно за это и снижаю оценку, а так могу рекомендовать, особенно маленьким детям как подарок. Мой младший брат был в большом восторге, когда увидел эту штуковину)

Фото к отзыву прилагаются)
Читать все отзывы о Музыкальный светодиодный диско-шар (1)
Pit 06.04.2017 16:04
Забавно!
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...