Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 07.01.2017 12:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Подзависла на этом сайте, и интересно и денежка капает)

Достоинства: Интересный и познавательный ресурс
Недостатки: Сначала начисления очень малы
Я совершенно случайно наткнулась на сайт Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru и вот уже чуть больше месяца не могу от него оторваться.

Конечно привлекло меня то, что эта еще одна возможность небольшого заработка в сети, а именно заработка пассивного. Однако вскоре я прочно подзависла на этом ресурсе, уделяя ему все больше и больше времени, так как мне просто очень интересно на нем находится.

Сайт дает возможность высказаться (ответить на вопросы) на те темы, которые мне интересны, поделиться своим мнением, получить от других пользователей хорошие и грамотные ответы, подтвержденные примерами из личной жизни.

Внешний вид сайта простой и понятный.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - сайт

Основная работа заключается на нем в создании интересных и уникальных вопросов и ответов на них.

Чтобы задать вопрос, которого еще нет на сайте, нужно хорошо постараться, в противном случае его просто закроют как дубль.

Так же каждый вопрос имеет свою шкалу звездности, это может быть и чуть позолоченный кончик одной звезды, и одна, две, ну а в лучшем случае все золотые звезды. Такой вопрос является самым популярным, хорошо просматриваемым и оплачиваемым.

Многие маститые авторы умеют выискивать такие вопросы и отвечать на них, имея хорошую выгоду.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - вопросы

Мне как новичку эти секреты пока не ведомы, да и не интересны. Я отвечаю на те вопросы, которые мне ближе и понятней.

Еще я люблю задавать вопросы, практически на все получаю интересные и развернутые ответы.

Правда вот оплата за вопросы очень мала в отличие от оплаты за ответы. Да и если ваш вопрос отметят лайком, то получаете всего лишь 1 балл к репутации, а за лайк ответа целых 7 баллов.

Чем выше ваша репутация, тем больше возможностей, но при умеренной активности на сайте ее очень легко увеличить.

О том, что на мой вопрос ответили, добавили в комментарий или избранное можно узнать по появившемуся голубому кружочку рядом со своим ником.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - профиль

На сайте можно добавлять в избранное как вопросы (чтобы когда он станет популярным, успеть получить свою выгоду), понравившиеся ответы (чтобы поддержать пользователя) или самих авторов.

За активность, вопросы и ответы можно получать самые разные награды, которые тоже влияют на репутацию и рейтинг. Самая высшая, это золотая награда, у меня она пока одна.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - награды

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - награды

Что касается заработка, то он растет с увеличением вашей базы ответов. Многие говорят. чтобы получать неплохой пассивный доход, то надо не один год работать на данном сайте, причем давать популярные вопросы, развернутые и интересные.

Я здесь чуть больше месяца, и мой заработок в день пока исчисляется копейками, приближаясь к рублю.

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - сайт

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - деньги

Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - деньги

Система начислений немного непривычная, так как деньги начисляются не сразу, а имеется своего рода прогноз начислений, т. е. сегодня мне будут начислены те деньги, которые я получила за просмотры несколько дней назад.

Минимальное количество символов в ответе всего 200, но лучше не ограничиваться этой цифрой и писать как можно полнее и максимально развернуто. В ответ и вопрос можно вставить картинку из интернета, соответствующую вашей теме.

Тем не менее скрины заработков некоторых авторов с большими базами ответов и вопросов очень мотивируют к дальнейшей продуктивной деятельности на сайте. Тем более, что это интересно, да и полезно уметь формулировать свои мысли правильно и точно, а может в чем-то и помогать людям своими ответами.

Т. о. я рекомендую данный ресурс тем, кто любит рассуждать, отвечать на вопросы, находить что-то новое и креативное, искренне помогать людям своими рассуждениями.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (52)
Ответы на все вопросы - znaikak.ru
Вопросы и ответы - aBeseda.com
olesya21 07.01.2017 14:20
Я как то с ним "не сдружилась", но много хвалебных отзывов читала
valka 07.01.2017 20:56
я там старичок уже шестой год нахожусь)
naday2502 07.01.2017 22:08
valka, и как там сейчас у Вас дела с пассивным доходом?
valka 08.01.2017 08:33
именно сейчас? Сегодня 54 кредита, а вчера 86 так как сегодня все таки праздник, в выходные и в праздники всегда меньше. Вчера ответила только на один вопрос, а до этого вообще не отвечала, по гостям ходила и не до этого было мне. А доход по 5-60 кредитоа капает все равно, так что не жалуюсь, это мой любимчик.
naday2502 08.01.2017 10:03
Мотивирующий заработок у Вас
DonDraper 09.01.2017 00:30
Тоже там несколько лет, но последний год практически ничего не добавлял. Тем не менее, кредиты капают уже сами по себе. Если вспыхивает новая волна по старым ответам, то конечно некоторое время доход увеличенный в разы. Хотя заработком это назвать трудно, больше находился там для собственных нужд, чтобы узнать ответы по интересующим темам.
valka 09.01.2017 04:33
Не миллион, но две тысячи в декабре вывела, вернее еще выведу 10 числа
naday2502 09.01.2017 09:13
DonDraper, но 2 тысячи в месяц - это разве ж плохо за пассивный-то доход?
Иголка 09.01.2017 09:52
Неплохой сайт)
valka 09.01.2017 16:07
я не жаловалась на сайт, пишу же мой любимчик, если бы так с каждого сайта иметь...
DonDraper 10.01.2017 05:31
naday2502, неплохо конечно если совсем в пассиве. Все что автономно уже хорошо. Но 2 тыс. в мес. сейчас когда ничего там не пишу/не задаю не выходит.
naday2502 10.01.2017 15:28
DonDraper, да даже 1000, да даже 500 рублей в месяц, мне кажется, уже неплохо. На тУтуксе я уже наверное год, а еще первую минималку не вывела
valka 10.01.2017 17:36
naday2502 я скоро два года на Тутксе, два раза вывела уже минималку. Но бросала на 8 месяцев вообще сайт, не писала даже, потом хотя бы раз в месяц писала и вот в итоге есть прибыль, за год 2016 получается два раза вывела. Хотя отзывов еще и 100 штук нет.
DonDraper 12.01.2017 11:12
naday2502, согласен, не спорю. Но это несколько разные проекты, к тому же БВ более стар и раскручен.
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...