Фильм Тихоокеанский рубеж
Фильм Тихоокеанский рубеж
Автор: NYwaitme  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 21.07.2013 13:09

Отзыв: Фильм Тихоокеанский рубеж - Я в абсолютном восторге!

Достоинства: Масштабность, зрелищность, спецэффекты. Любителям сражений и видеоигр, таким же как я, это однозначно понравится!
Недостатки: Мне не понравилась главная героиня) а вот мальчики там красавчики
Этот фильм не обещал стать главным событием лета, не имел шикарной массовой рекламы и в нем не снимались голливудские звезды первой величины. Но он появился на экранах и взорвал кинотеатры! По моему мнению это просто мега акрутенный фильм! Я считаю себя заядлым киноманом и пересмотрела более 1000 фильмов. Большинство сюжетов уже приелись, повороты фильмов уже предсказуемы, но это... От него я просто в восторге. Масштабные сцены, шикарные спецэффекты, динамика зашкаливает. Масштабность... да, масштабность наверное главное, что цепляет. Ведь сюжет достаточно прост: недалекое будущее, мир атакуют новые монстры, хорошие (и не очень) ребята мужественно с этим справляются. Кстати, одна из самых сильных команд-русские (что не может не радовать.) Не обошлось и без истории любви... ну куда же без нее). Но крутость фильма на столько зашкаливает, что я не могла усидеть на месте. Обычно я устаю от 3D эффектов, глаза начинают болеть, но тут я наслаждалась каждой битвой, а их там было не мало.

В общем, я бы поставила этому фильму 11 из 10 и очень рада, что все таки даже в наше время, когда удивить сытого зрителя уже довольно сложно, все-таки есть картины, которые способные это делать. Я наверняка схожу еще раз на этот фильм, пока он еще идет в кинотеатрах. Ведь последний раз я была в таком восторге от фильма, когда на больших экранах шел "Пираты Карибского моря: проклятье Черной жемчужины".
Читать все отзывы о Фильм Тихоокеанский рубеж (14)