Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Gucci Rush 2
Туалетная вода Gucci Rush 2
Автор: Марианна_М  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 09.01.2017 10:40

Отзыв: Туалетная вода Gucci Rush 2 - Отличный запах + оригинальный флакон

Достоинства: запах не резкий, свежий, цветочный, всем нравится
Недостатки: может они и есть, но лично я их не нашла
Всем привет! Хочу рассказать про эту чудесную туалетную воду от Gucci, RUSH 2. Забегая наперед, скажу, что что у Gucci есть еще и аромат RUSH 1, но лично мне в использовании он не понравился, по причине того что запах очень резкий, сладкий, да и нестойкий.
Эту водичку использую уже достаточно давно, с 2015 года. Посоветовала мне ее сначала мама, а потом и продавцы-консультанты в магазине, что данный аромат является хитом продаж. Но в магазине этот аромат стоит мягко скажем недешево, и поэтому я нашла ее на просторах интернета, а именно, на сайте Aromafleur, тм цена оказалась более-менее консервативной,2938 руб., а в магазинах цена перевалила за 4000-5000 тыс.
Мне сразу очень понравился цвет флакона, такой яркий и необычный, покорил своей оригинальностью, и тут же открыла для себя, что пользоваться им очень удобно, и можно брать с собой если что, в сумочку. Можно быть увереной, что нигде и никуда из флакона ничего не вытечет (проверено мной). Все очень компактно и удобно.
Как заявляет производитель, то этот парфюм был выпущен в 2001 году, парфюмер Michael Almairac, верхние ноты- ландыш, роза, фрезия, ноты сердца-лилия, нарцисс, пальма, база-мускус и дубовый мох. Как по мне, я лично слышу из этого множества только едва уловимую розу, и нарцисс, поэтому и хочется назвать этот аромат чисто весенним, даже апрельским.
Наношу я достаточно немного, всего три капли, но они обеспечивают стойкость на весь день, даже когда и сам уже запаха парфюма не слышишь, другие слышат его очень хорошо, и даже делают комплименты случайные прохожие парни: -)
В заключении хочу сказать, что эта туалетная вода стала моей любимойНо носить ее нужно именно весной, и летом, потому что сам аромат с каким-то "холодком" как в принципе, и сам апрель) На зиму не рекомендую. В целом, я довольна, и могу рекомендовать!

Фото флакона прилагаются: -)

Туалетная вода Gucci Rush 2 - Вот и сам флакон)
Читать все отзывы о Туалетная вода Gucci Rush 2 (1)