Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пудра Bourjois Compact Powder
Пудра Bourjois Compact Powder
Автор: NYwaitme  (Россия, Коломна)
Дата отзыва: 21.07.2013 13:36

Отзыв: Пудра Bourjois Compact Powder - Мой фаворит

Достоинства: Подходит для молодой кожи без особых изъянов. Много достоинств
Недостатки: Не сверхстойкая, в течении жаркого дня стоит поправлять
Абсолютно не соглашусь с предыдущим отзывом. Эта пудра мой Must-have! Французская компания Bourjois в последние годы приятно радует нас своими матирующими средствами. Тональная основа Healthy Mix

Пудра Bourjois Compact Powder - Bourjois Healthy Mix Serum

и данная компактная пудра являются бестселлерами последнего года. Они очень легкие и подходят для молодой кожи без особых недостатков. Пудра изумительно матирует, убирает жирный блеск, хорошо маскирует недостатки, подстраивается по цвет кожи и имеет приятный финиш. Лично мне поры практически не забивает. Хочу только посоветовать, что (как в принципе и любую другую пудру) ее не стоит наносить после нанесения крема для лица (тогда кожа не будет так сильно забиваться), а вечером, конечно, стоит не лениться и очищать кожу. Сильные недостатки и изъяны кожи пудра, однако, не замаскирует. Ее надо будет использовать либо с тональным средством, либо с основой для макияжа.

Пудра Bourjois Compact Powder - Как пудра лежит на коже

Могу предположить, что девушке из предыдущего отзыва пудра не подошла, потому что у нее кожа, склонная к сухости. Это правда, пудра больше подходит больше для жирно кожи. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности, поэтому особенно летом я без нее стараюсь на улицу не выходить.
Цена у продукта, как я считаю, очень приемлемая. Этой пудры мне хватило почти на пол года, а стоила она (могу ошибаться!) около 350р. Даже если вы не выберете эту пудру, настоятельно советую вам не пользоваться дешевой косметикой! Это наша кожа, любимые, и нам с ней ходить еще ни один десяток лет, ее надо беречь. Лучше совсем не пользоваться декоративной косметикой, чем насиловать ее тяжелой косметикой.
Читать все отзывы о Пудра Bourjois Compact Powder (2)