Игра с выводом денег - super-birds.com
Игра с выводом денег - super-birds.com
Автор: Александр1707
Дата отзыва: 06.01.2017 10:55
Полезность отзыва: +25  (Отзыв считают полезным: 28 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игра с выводом денег - super-birds.com - Проект реально платит, но не как рекламируют

Достоинства: Минимальный вывод заработанного
Недостатки: Вложение реальных средств, постоянно меняющийся курс обмена для вывода денег
Здравствуйте. Недавно посмотрев рекламу, решил себя попробовать в данной игре. Зарегистрировался, сразу зачислили 1000 серебра и нет чтобы сразу купить птиц, мне на глаза попалась надпись "колесо фортуны", прошёл по этой ссылке и, о чудо, там оказывается беспроигрышная лотерея с выигрышами от 10 до 300% и вероятность выиграть джек пот. Я как человек русский на халяву падкий, поставил всё что у меня было, т. е. 1000 ведь как мне тогда показалось, что я не только верну свою ставку, но и ещё сверху какой-нибудь процент, как говориться размечтался, я просто заработал процент от той суммы которую поставил, у меня вышло 50% или 500 серебра, оказалось что я покупал за эту сумму просто билет. После такого необдуманного шага я всё-таки купил птиц, но не 2 как можно было, а одну. Но в игре есть приятные моменты, можно получить птицу за подписку на группу вконтакте, что я и сделал и получил ещё одну птицу, также есть ежедневный бонус. Вот так я начал потихоньку зарабатывать серебро на данном проекте, ничего не надо делать, просто заходить, собирать яйца и их продавать, я немного освоился уже даже прикупил дополнительных птиц, насобирал серебра для вывода и решил что пора мне уже получить реальные деньги, но не тут то было, на странице с выплатами интересная надпись, уже дословно не помню, примерно такого содержания, чтобы подтвердить свою активность вы должны пополнить счёт, ну всё подумал я вот и закончилось моё зарабатывание денег, т. к. вносить свои кровные в проект не хотел, но дальше там была приписка, что на сайте есть серфинг который приравнивается к пополнению баланса, я конечно же данному факту обрадовался и начал пополнять баланс таким способом. Через пару дней я так увлекся, что вложил 100 рублей, купил ещё пару птиц уже подороже и бизнес мой пошел побыстрее, я начал выводить потихоньку деньги, я не ждал пока накопиться большая сумма для вывода, выводил что есть, пока не заметил странности, если первый раз обменный курс для вывода был 1руб/110 серебра, то уже сейчас 1/351. Игра мне разонравилась, но теперь у меня задача вернуть свои вложения. Вот моя статистика: в игре я с 20.12.2016г., вложил 100 руб. вывел 43 рубля.

И напоследок, что хотелось сказать этим отзывом, я никого не отговариваю и никого не заставляю играть, так же как и опорочить эту игру. Я просто описал свой опыт, а дальше решать вам самим.
Читать все отзывы о Игра с выводом денег - super-birds.com (4)
Игра с выводом денег - thebest-fruitfarm.ru
Игра с выводом денег - taxi-money.info
Игра с выводом денег - lucky-bums.com
Онлайн игра Охота - ohota-pm.ru
Онлайн игра Золотая рыбка - goldenfish.su
Онлайн игра - casherfarm.net
Онлайн игра - goldsea.su
toroid 15.01.2017 00:33
Я безработная и безденежная. Поэтому 24.12.2016 уже от безвисходности вступила в эту игру с первоначальным взносом 10 рублей, остальное заработано на серфинге сайтов (7256) они вложены в инвестиции. На сегодня 15.01.2016 года птиц, которые несут яйца 32 штуки. За полные сутки (24 часа) получается 1488 серебра (744 на покупку /744 на вывод). Если перевести 744 серебра навывод это будет 7 рублей 44 коп. Выводить на кошелек Payer можно начиная c 0,50 копеек. Однако привыводе обмен 1,07-1, то есть выведешь 6,92 рубля и 1 % комиссия шлюза, это минус 0,07 копеек. Где то 6 рублей 85 копеек прийдет на кошелек. Вывела только один раз 6 рублей 16 копеей на кошелек. Вхожу каждый день и просматриваю сайты для заработка в серфинге. Кто скажет, что это легко и просто, не соглашусь. Жаль времени и тупеешь от этих сайтов однозначно.
lesnichiy 20.05.2017 00:52
Ребята, не ищите халявы. Ее нигде нет. Везде надо трудится, в интернете в том числе. А такие сайты как супер бердс - это и есть финансовые пирамиды. Не хотите потерять время и деньги, не лезьте туда. Все это лажа чистой воды. И больше ничего кроме лохотрона на таких сайтах нет. Лучше учитесь трудится и зарабатывать на копирайте, рерайте и отзывах. Вот где реальный заработок!