Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Дом природы Натуральное Крымское "Морская соль с водорослями"
Мыло Дом природы Натуральное Крымское
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 06.01.2017 10:51

Отзыв: Мыло Дом природы Натуральное Крымское "Морская соль с водорослями" - Очень хорошее мыло с натуральными компонентами

Достоинства: мыло ручной работы
Недостатки: нет недостатков
Этим летом я ездила к морю на Южный берег Крыма, и конечно как многие туристы я гуляла вдоль сувенирных прилавков на которых можно увидеть очень много крымской продукции которую изготавливают в Крыму. Среди всех сувениров, так как я сама крымский житель мне стала интересной продукция которую можно как то использовать, а не просто любоваться на неё. Поэтому я обратила внимание на Натуральное Крымское мыло ручной работы "Морская соль с водорослями" от крымского производителя ООО "Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ" которое изготавливается в городе Симферополь.

Мыло Дом природы Натуральное Крымское Морская соль с водорослями - натуральное крымское мыло морская соль с водорослями

У этого производителя есть целая серия мыла с разными натуральными ингредиентами среди которых каждый человек может выбрать себе мыло на свой вкус, по аромату, цвету и наполнителям. Так же можно выбрать либо маленький пробник мыла 30 грамм, или среднее 50 грамм, или большой брикет 100 грамм, а если есть желание то можно купить подарочный набор из нескольких видов мыла. Мне понравилось именно это мыло с Морской солью и водорослями, оно приятно пахнет и хорошо намыливается, у тела после применения мыла остаётся приятный аромат.

В состав данного мыла входит спирулина, ламинария, морская соль, эфирное масло лимона, масло оливковое и кокосовое. Все компоненты натуральные и это радует. Я уверена что такое мыло многим понравится.

Мыло Дом природы Натуральное Крымское Морская соль с водорослями - крымское натуральное мыло Морская соль с водорослями
Читать все отзывы о Мыло Дом природы Натуральное Крымское "Морская соль с водорослями" (1)
Крымское натуральное мыло Дом природы На козьем молоке
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани
Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Натуральное сибирское для бани Белое
Мыло Крымская натуральная коллекция Спирулина с морской солью
Мыло с куркумой
Мыло Невская косметика Дегтярное
Мыло Saboo Coconut
Габриэлла 07.01.2017 21:11
Сестра ездила в Крым на новогодние праздники и это был не первый, а пятый раз и всегда в полном восторге. Но мыла не привезла (. Уже не в первый раз читаю отзывы о Крымском мыле. Думаю стоит съездить в Крым.
Olimpik2012 14.01.2017 22:17
В Крым нужно съездить обязательно у нас много красивых мест, ну а мыло, духи, чаи и лукум нужно купить как сувенирную продукцию для себя и для своих друзей.
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...