Капли Уролесан
Капли Уролесан
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 05.01.2017 16:00

Отзыв: Капли Уролесан - Быстрый помощник при всех почечных неприятностях и при цистите

Достоинства: Активные вещества растительного происхождения, доступная цена, эффективность
Недостатки: Горький вкус, затрудненный прием
Всем доброго времени суток.

За свои 25 лет я ни разу не сталкивалась с болезнями почек и мочеотделительной системы. Но видимо возраст и суровый климат сделали "свое дело" и меня посетила такая деликатная проблема, как цистит. Ранее, когда я слышала об этой болезни, я не задумывалась, что это так сильно тяжело может протекать, эти резкие боли и постоянные позывы "в дамскую комнату" за сутки превратили мою жизнь в кошмар. Все это пришлось на новогодние праздники, когда поликлиники не работают, поэтому консультантами по лечению стали старшее поколение (мама, бабушки) и интернет. Лечилась я три дня принимая капли Уролесан, таблетки Нитроксолин и пасту Фитолизин. Сегодня хочу рассказать вам о каплях Уролесан.

Капли Уролесан - Капли Уролесан

Основное, что привлекло мое внимание - натуральный состав. В его состав входят пихтовое масло, касторовое масло, масло мяты перечной, экстракт семян моркови дикой, душицы, экстракт шишек хмеля, эти компоненты обладают противовоспалительным, бактерицидным и обезболивающим действием, смягчают раздражение, снимают спазмы, отечность.

Капли Уролесан - Уролесан

Объем флакона - 25 мл, стоимость 328 рублей на сегодняшний день. Для такого натурального состава эта стоимость очень даже доступная. Капли находятся в флаконе из затемненного стекла. Лекарство легко дозировать благодаря встроенному ограничителю.

Капли Уролесан - Уролесан

Для того чтобы принять препарат необходимо на кусочек рафинада, или просто на сахар (без него ни как) накапать 8-10 капель и съесть сахар (желательно перед едой).

Во рту все равно ощущается горький привкус, но он терпимый. Первый раз я попробовала запить это водой (не делайте так!), капли быстро растворились в воде и во рту начался бум, который при глотании быстро перешел в пищевод) Они очень горькие, теперь я жую кусочки сахара и пью воду минут через десять после этого, не ранее. Не смотря на то, что принимать это лекарство не так удобно, как хотелось бы (читала что этот препарат есть в капсулах, в следующий раз их куплю), его польза заметна для организма. Про цистит я забыла три дня назад (спасибо комплексному лечению), а эти капли пью для профилактики. Они оказывается универсальные, от многих болезней почек и по самочувствию заметно улучшение.

Капли Уролесан - Капли Уролесан

Капли Уролесан - Уролесан

Не рекомендуется беременным и лицам до 18 лет. Беременным не рекомендуется не потому, что вредно, а потому, что отсутствуют специальные исследования в этой сфере.

Проиняя капли в Украине, город Львов.

Уролесан подходит для профилактики обострений, а также для лечения хронического пиелонефрита, цистита. Его можно использовать и для дробления мелких камешков в почках, для прогонки песочка из мочевыводящей системы.

В ближайшее время планирую пойти к врачу и пройти обследование, а Вам советую без рекомендации с врачом ничего не принимать (у меня была экстренная ситуация, при других обстоятельствах я бы сначала обратилась в больницу).

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и будьте здоровы!
Читать все отзывы о Капли Уролесан (6)