Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 05.01.2017 12:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Anketka.ru платные опросы отзыв о сайте

Достоинства: Сайт платит, заработать можно
Недостатки: Платит мало, антетки приходят редко, часто не подходишь.
Отзывы в интернете о сайте anketka противоречивы. Многие пишут, что сайт anketkaм- это развод. Но я смело вас могу заверить, что сайт анкетка не развод и не лохотрон, сайт платит, это мной проверено.

На сайте anketka я работаю примерно три года. За это время я вывел от туда две тысячи. Первую тысячу заработал за год, на вторую ушло времени чуть больше. Скажите мало - тысячу за год. Да очень мало, но если учесть, что я тратил времени, примерно минут 20-50 в месяц, то это нормально. Первую свою тысячу я вывел на телефон, вторую заказал по платежной системе контраст и получил в ближайшем банке. Сайте anketka мне нравится, как дополнительный к другим сайтам для заработка он мне подходит. Хотелось бы конечно, чтобы анкетки присылали почаще. Пока присылают 1-2 анкеты в месяц и то иногда я не подхожу, но платят все равно 5 рублей. Для прохождения анкет сайт ищет людей со средним доходом, живущих в крупных городах, с большим количеством маленьких детей. Я живу в не очень крупном городе и дети у меня уже большие именно поэтому, я часто не подхожу для прохождения анкет.

Не плохо бы было, если бы сайт снизил минимальную сумму для вывода, сейчас она составляет 1000 рублей.

Исходя из всего вышесказанного, сайт anketka я предлагаю рассматривать, как дополнительный заработок.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (64)