Главная » Животные и растения » Растения
Лилия садовая
Лилия садовая
Автор: Елена1_1  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.07.2013 12:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лилия садовая - Этот цветок превращает жизнь в сказку!

Достоинства: Одно растение заменяет целый сад, насыщенная гамма цвета
Недостатки: Не переносят встречный ветер а так же сильно влажную или пересушенную почву
2-а года назад я и мама выехали в город за продуктами и по пути наш взгляд устремился на прилавок с цветами. У продавца правда был небольшой ассортимент цветов. И мы загорелись. Маме понравились лилии, взглянув на фотографии она выбрала понравившиеся и получили на руки луковицы лилий. Вот какие они выросли. Основной плюс лилий это то что они хорошо переносят зиму, любят солнечные места, у них обильное цветение и они долго будут радовать вас своими сочными красками нежных лепестков. В зависимости от почвы их сажают или глубоко или нет - например в песчаную почву сажают глубоко, после посадки можно не поливать водой. Дают много деток (луковиц), обязательно цветы пропалывать т. к. сорняки могут притормаживать рост цветка.

Лилия садовая - Желтая лилия

Лилия садовая - Малиновая лилия
Читать все отзывы о Лилия садовая (5)
Лилия Коктейль Твинс
Лилия азиатская
Хризантема садовая
Татси 02.02.2015 21:24
У Вас выросли такие красивые лилии садовые! Их здоровый внешний вид говорит о том, что Вы ухаживаете за садовыми цветами с любовью. Рассматривая ваши фото лилии садовой я пришла к выводу, что этот цветок действительно является украшением любого сада!
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...