Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 48647   Выплачено: 665000.69 руб.
Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva
Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva
Общая оценка: 5.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Репутация автора: +196
Дата отзыва: 04.01.2017 19:30
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 5

Отзыв: Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - Кисти ZOEVA c Ali Express. Неплохой бюджетный вариант

Достоинства: дешёвая цена в сравнении с оригиналом, хорошего качества
Недостатки: практически нет
 - Моя оценка: 5 Рекомендую другим: ДА
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!

Сегодня хочу написать отзыв о своём новом приобретении с сайта Ali Express — кисти для макияжа ZOEVA.

Несколько лет назад я покупал эти кисти по баснословной цене на официальном сайте Zoeva, у меня было 5 кистей, это были самые любимые мои кисти, Увы, с ними приключилось несчастье, я имела неосторожность их потерять при переезде. На данный момент потратить деньги на эти кисти с официального сайта нет возможности, уж больно дорого. Поэтому я рискнула заказать с Ali. Не могу сказать, что эти кисти идентичны оригинальным, но и хаять их тоже нет необходимости. Качество некоторых кистей весьма сомнительно. Сейчас я подробно напишу об этих кистях.

Набор состоит из 15 кистей и сумочки для хранения кистей. На каждой кисти выбит логотип ZOEVA и лозунг — Сolor. Love. Makeup.

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - кисть

Заказывала в коричневой сумочке, кисти чёрно-золотистые, повторюсь снова, были у меня в такой цветовой гамме, уж больно нравится мне это сочетание цветов. Только оригинальные кисти более золотистые что ли, а эти уходят в розовину. Но не это главное, тут главенствует качество ворса.

Все кисти делятся на кисти для макияжа лица и кисти для макияжа глаз.

Кисть под № 106 Powder

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 106

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 106

Кисть предназначена для нанесения пудры и хайлайтера. Ворс кисти синтетический, двухфазный, но при этом довольно мягкий и приятный, им оказалось очень удобно наносить сухие хайлайтеры, Кисть набита не плохо, но оригинальная была набита намного туже. Но и к этой у меня нареканий особых нет, ей так же удобно пользоваться.

Кисть № 103 Defined Buffer

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 103

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 103

Кисть для нанесения основ и контурирования лица кремовыми текстурами. Кисть скошенная, набита довольно плотно, также двухфазная, длина её около 3-х сантиметров. Материал талкон, моется прекрасно.

Кисть № 112 Face Curve

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 112

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 112

Кисть для нанесения и растушёвывания тональных основ. Кисть плоская, двухфазная, очень мягкая и упругая, Не полосит, ей очень приятно работать.

Кисть № 127 Luxe Sheer Cheek

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 127

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 127

Эта кисть предназначена для скульптурирования лица и нанесения румян. Она имеет классическую скошенную форму, что и позволяет без особого труда скульптурировать лицо. Тип этого ворса предназначен для нанесения косметических средств сухой текстуры. Эту кисть выбирают профессионалы, её так же можно посоветовать и новичку, так как овладеть техникой скульптурирования с помощью этой кисти проще простого. В оригинальных кистях Zoeva эта кисть выполнена из ворса козы, но эта явно видно синтетика, хотя на ощупь очень мягкая и приятная к коже лица, хотя есть небольшой минус — она набита недостаточно плотно, но опять-таки работает идеально. Если нет оригинальной кисти, то эта вполне её может заменить.

Кисть № 109 Face Paint

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 109

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 109

Кисть для коррекции лица. По форме она похожа на малярную кисть. Кисть очень удобна именно из-за этой формы — плоская прямая. Её так же можно использовать и для контурирования и растцшёвывания, но особенная её заслуга в том, что этой кистью очень удобно контурировать нос. На ощупь кисть очень мягкая, набита плотно, не полосит.

Кисть № 129 Fan

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 129

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 129

Кисть для нанесения хайлайтера, бронзера, либо румян. Кисть веерная, она идеальна для смахивания осыпавшихся теней. Кисть очень мягкая и нежная, к тому же очень нужная.

Кисть № 322 Brow Line

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 322

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 322

Кисть для бровей, с её помощью очень удобно наносить средство и заполнять брови. Кисть приплюснутая, имеет скошенную форму, материал искусственный, двухфазный ворс. Ворс довольно короткий и плотный. Длина 16,4 см, ворс со стороны длинного края — 5 мм, со стороны короткого края — 3 мм.

Кисть № 317 Wing Liner

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 317

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 317

Кисть для подводки глаз. Материал, из которого сделана кисть — нитлон. Кисть скошенная. Эта кисть пришла мне с дефектом, она должна быть ровно скошена и стрелка прорисованная с её помощью должна быть тонкой и аккуратной, но ворс этой кисти здесь лежит не ровно, имеется не большой, но существенный дефект. Прорисовать этой кистью ровную стрелку нужно ещё постараться. В общем, это единственная кисть, имеющая существенный дефект в сборке.

Кисть № 310 Spot Liner

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 310

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 310

Кисть для подводки глаз. Эта кисть плоская и прямая, по сравнению с кистью № 317. Она выполнена из искусственного ворса. Кисть аккуратно прокрашивает веко как вдоль верхней, так и вдоль нижней линии ресниц. Кисть очень тонкая, двухфазная и очень удобная в использовании. Эта кисть полюбилась мне больше всего, так как она рисует достаточно тонко и аккуратно.

Кисть № 142 Concealer Buffer

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 142

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 142

Кисть для нанесения и растушёвки теней. Кисть выполнена их искусственного двухфазного ворса, в оригинальной версии, эта кисть набита настолько плотно, что напоминает бочонок, но тут набивки немного меньше, поэтому она немного жиже своего оригинального собрата. Кисть круглая, не приплюснутая. Длина кисти 16 см, ворса — 1.5 см. Этой кистью, очень удобно наносить косметические средства непосредственно набирая их самой кистью, так как расход при этом достаточно экономный. Хоть она и не совсем похода на своего оригинального собрата — кисть Zoeva, тем не менее, я её люблю и с удовольствием пользуюсь ей.

Кисть № 226 Smudger

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 226

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 226

Кисть для нанесения и растушёвки теней. Эта кисть двухфазная и невероятно мягкая. На ощупь приятная. Она приплюснутая и скошенная с двух сторон, поэтому помимо нанесения теней, ей удобно основу и базу под тени, а растушёвка между тенями получается очень мягкая. Очень удобная и достойная кисть.

Кисть №234 Luxe Smoky Shader

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 234

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 234

Кисть для нанесения теней. По сравнению с предыдущей, эта кисть мягче и потолще, ей получается хорошо растушёвывать тени. Кисть плоской формы, сделана из смешанного ворса среднего размера. Бесспорно, эта кисть одна из моих любимец.

Кисть № 227 Luxe Soft Definer

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 227

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 227

Кисть для нанесения и растушёвки теней. Эта кисть напоминает мне кисть от MAC № 217, в своё время у меня была и такая. Эта кисть довольно мягкая, отлично растушёвывает, в общем отлично справляется со своими обязанностями, а что ещё от неё требуется.

Кисть № 228 Luxe Crease

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 228

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 228

Кисть для нанесения и растушёвки теней. Она особо ничем не отличается от предыдущей кисти № 227. Она совершенно такая-же и так-же отлично справляется со своими обязанностями.

Кисть № 230 Luxe Pencil

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 230

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - 230

Кисть для нанесения и растушёвки теней. Честно говоря, мне не совсем понятно её назначение, и, я, скорее всего, не буду ей пользоваться. В принципе, это кисть-карандаш, предназначена для проработки деталей и расстановки акцентов. Но её огромный минус — она колется и довольно грубая, если имеются кисти под № 227 и 228, то в надобности этой кисти необходимость отпадает. Но так как она была в наборе, то пусть лежит, может со временем она и пригодится, а может я её и отдам тому, кому она может пригодиться.

Ну вот, собственно и весь набор кистей. Подводя итог, могу сказать, что кисти Zoeva в оригинале тем не менее смотрятся аккуратнее и качество лучше, но и китайцы постарались на славу, всё очень аккуратно. Ворс нигде не торчит, посторонний запах отсутствует. Собраны кисти очень качественно, в общем нареканий нет. Тем более за такие деньги, это можно сказать, высший класс. Пока буду пользоваться ими, ну а потом, конечно же буду присматриваться к кистям на сайте Zoeva.

Если кто ищет кисти, не дорогие, совсем не дорогие, то эти кисти я могу вам посоветовать. Для начинающих это так-же подходящий вариант. А сумочку для кистей, кстати, вполне можно использовать под косметичку, в неё много чего вмещается, а сама она много места не занимает, особенно в дорожно-походном варианте. Она смотрится как клатч.

Ну в общем я довольна покупкой.

Спасибо, что побывали у меня в гостях и, надеюсь, мой отзыв был вам чем-нибудь полезен)

Дополнено 05.01.2017 07:33
Хочу дополнить свой отзыв относительно цены, мне этот набор из 15 кистей плюс сумочка для кистей, обошелся чуть меньше тысячи рублей. Вот скриншот со страницы заказа, заказывала с мобильного приложенияAli Express.

Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva - Скрин
Оцените отзыв:
1 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Набор кистей для макияжа Aliexpress Zoeva (1)
 Похожие отзывы:
Набор кистей для макияжа Aliexpress 
(голосов: 1)
Набор кистей для макияжа Limoni Silver Travel Kit 
(голосов: 1)
Набор кистей для макияжа Oriflame 
(голосов: 1)
Набор резинок для волос Aliexpress 
(голосов: 1)
Носочки для домашнего педикюра Aliexpress Exfoliating Foot Mask 
(голосов: 2)
Щипцы для протирания очков Aliexpress из микрофибры 
(голосов: 1)
Наклейки на ногти Aliexpress 
(голосов: 1)
Комментарии к отзыву (11):
Nelya 04.01.2017 21:43
Cпасибо! Столько разных кисточек... Честно говоря, у меня нет времени, но мне было интересно ознакомиться с методологией макияжа - одна кисть отличается от другой и у каждой есть свое предназначение и соответствующее название.
RinaZelenaja 04.01.2017 22:52
А цена какова на набор?
Tatinda 05.01.2017 07:37
Я дополнила свой отзыв по этому вопросу, добавив скрин. Мне они обошлись за 960 руб.
RinaZelenaja 05.01.2017 09:26
За брак нужно было открыть спор с продавцом и потребовать компенсацию. Все-таки 900 рублей - это тоже деньги.
Tatinda 05.01.2017 10:21
Да, возможно вы правы, но то не критично, поэтому я решила оставить всё как есть и не "прикапываться к мелочам")
olesya21 06.01.2017 14:17
Я тоже с Али заказывала набор кистей http://tutux.ru/opinion.php?id=38304, до сих пор от него в восторге)
Tatinda 06.01.2017 17:52
Тоже хороший набор
Nelya 06.01.2017 19:58
С Рождеством вас! Счастья, любви и здоровья!
Tatinda 06.01.2017 21:08
Спасибо Nelya, Вас, милые девушки, тоже всех с Рождеством!
Лересток_Таня 29.03.2017 11:11
Очень подробный и понятный отзыв! Просто класс! И кисти хорошие. Видела их на АлиЭкспрессе в горящих товарах, с большой скидкой. Но не купила, не пользуюсь.
Лересток_Таня 29.03.2017 11:24
P.S. Теперь, милые дамы, всех с весной и весенними праздниками!
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Фильм Мама! (2017)...
Фильм- хаус или все же с...
Читать отзыв
Сериал Улица (2017)...
Сериал Улица на ТНТ - но...
Читать отзыв
Фильм Крым (2017)...
Фильм Крым - партия сказ...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты