Главная » Животные и растения » Животные
Ротвейлер
Ротвейлер
Автор: Милка  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 03.01.2017 17:54

Отзыв: Ротвейлер - Суровый вид - доброе сердце!

Достоинства: Собаки этой породы очень умные, ласковые и преданные друзья! Если правильно воспитать, то будет хорошо выполнять все команды.
Недостатки: Любят считать себя лидерами даже перед хозяином, при неправильном воспитании агрессивность и непослушание.
О Ротвейлерах ходят так много легенд и мифов, то хозяина укусила, то ребенка укусила, то ещё что - то уж точно не положительное! А почему так? Не думаю что в этом стоит винить собаку, ведь это сам хозяин виноват что не дрессировал, что без намордника разрешал ходить! Если даже собака для вас очень милая и послушная, то все равно надо одевать такому псу намордник, ведь ситуации могут быть разные. Ротвейлер - это собака для охраны хозяина и его дома, а вдруг когда вы гуляете собака подумает что человек который подозрительно идет за вами хочет на вас напасть? Конечно Ротвейлер такого не допустит и будет лаять на него, а если без намордника, то и покусает! Эти собаки готовы жизнь отдать ради вас! Поэтому не нужно бояться купить себе такого пса, а если купили, то воспитывайте. Я ВАМ СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!
Читать все отзывы о Ротвейлер (4)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...