Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Excess
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Excess
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 04.01.2017 11:02

Отзыв: Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Excess - Очередная вариация на тему миллиона ресниц

Достоинства: Придает ресницам объем и длину, не осыпается, хорошо смывается, не раздражает глаза, удобная кисточка
Недостатки: Ничего сверхъестественного, цена высоковата
Всем доброго времени суток.
Шикарные длинные и объемные ресницы могут мне лишь только сниться. Я отношусь к тому типу женщин, которые не могут похвастаться выразительными ресницами. Я обладательница светлых ресниц, которые только чуть чуть темнеют у корней, а середина и кончики очень светлые. Из-за этого перехода цветов ресницы кажутся намного короче, чем есть на самом деле. Ни о каком объеме, соответственно, при не накрашенных ресницах, не стоит и мечтать. Я бы не сказала, что они очень редкие, густота есть, но из за того, что мои реснички тонкие этого не заметно. С таким положением вещей я вынуждена пользоваться тушью ежедневно. Иначе глаза смотрятся очень маленькими и не выразительными. Забегая вперед, скажу, что идеальная тушь для меня еще не найдена, я до сих пор нахожусь в поиске.
Так как с тушью фирмы L'Oreal у меня в прошлом были нормальные "отношения", то при очередном поиске "своей" туши, я обратила внимание на тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir.
Тушь в обычном тюбике, была запаяна в пленку и без всяких коробочек.
Яркий дизайн привлек мое внимание и я решила попробовать (сразу оговорюсь, тушь посредственная, от этой марки я ожидала большего).

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Excess - тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir.

Внешний вид флакона мне понравился. Красный с серебром и зеркальной поверхностью. Плавные линии. Производитель обещает нам объем, экстрачерный цвет.

Кисточка. Здесь я слегка почувствовала себя обманутой. Ничего сверхнового (как обещает производитель) я не заметила. Широкая, достаточно большая, силиконовая, с частыми щетинками кисточка. Хороша? Конечно! Но я же не впервые вижу такую кисточку в туши для ресниц? Где же новшество?

Пользуюсь этой тушью на протяжении месяца, есть у нее свои достоинства и недостатки, как впрочем, было и ожидаемо.

Запах слегка химозный, но в пределах допустимого, особо в нос не "бьет".

Взгляд при использовании этой туши становится распахнутым и выразительным.
Держится тушь хорошо, но спустя 5-6 часов начинает осыпаться (учитывая, что рабочий день у меня 8 часов, для меня эта тушь не очень удобна).

Экстра черная ли она? Не знаю. По мне, так просто черная. По-моему, это простая маркетинговая уловка. Вроде как новинка. Внимание привлекает. А на деле та же Volume Millions Lashes. От туши для ресниц Maybelline New York Lash Sensational отличается только кисточкой, по эффекту один в один.

Удаляется эта тушь любым средством для снятия макияжа с глаз, черных следов под глазами не оставляет.

Конечно, результата выразительных и не склеенных ресниц можно достичь не только с этой тушью. Я это прекрасно понимаю, а потому могу с уверенностью сказать, что второй раз такую тушь не куплю. Наверняка куплюсь на новую сказку о пушистых ресницах!)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и обдуманных вам покупок.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes Excess (6)