Тир онлайн - tironline.net
Тир онлайн - tironline.net
Автор: Asika
Дата отзыва: 04.01.2017 10:26
Полезность отзыва: +22  (Отзыв считают полезным: 35 чел., бесполезным: 8 чел.)

Отзыв: Тир онлайн - tironline.net - Беспроигрышный для разработчиков проект, судя по количеству участников

Достоинства: Очень грамотно разработан сайт - от правил до самой игры.
Недостатки: Очередной лохотрон, если разобраться.
В поисках заработка в сети очень часто приходится сталкиваться с идеальными, на первый взгляд, вариантами заработка, где и делать ничего не нужно, и платят за это хорошо.
В ноябре уже прошлого года довелось столкнуться с одним из таких проектов - с беспроигрышной игрой Тир онлайн. Проект только начал свое существование, поэтому рекламировался на каждом интернет-углу.
Пройдя более чем простую регистрацию и "получив в подарок" 500 рублей, я узнала, что для получения "подарка" мне нужно ввести ни много, ни мало - 500 рублей и тут же выиграть на них намного больше. Чего делать я, соответственно не стала.
Почти два месяца мне шли отчаянные письма с сайта, о том, что игра Тир онлайн честная и беспроигрышная, но я стойко держалась.
И вот пришло очередное письмо о том, что у игры появился спонсор и он дарит каждому участнику по 600 рублей, которые можно вывести.. Щедрый, однако, спонсор.. По статистике сайта - там почти 70 000 стрелков.

Тем не менее я сдалась и зашла. 600 рублей действительно лежали на балансе.
Более того, через неделю они "материализовались" в 2000 рублей с небольшим, но вывести мне их не удалось.

Все дело в том, что игрою предлагается для добавления кошелька пополнить счет игры на 200 рублей. Не пополнишь счет - нет кошелька. Нет кошелька - нет выплаты. Такой вот легкий шантаж, на который я не пошла, прочитав пару отзывов о том, что выплаты никто еще не дождался..
Зато сам дизайн игры на высоте и от скуки буду превращать свои "виртуальные" 2000 в большую сумму, ибо воспринимать эту действительно беспроигрышную игру стоит только как виртуальную.

Более подробно посмотреть, как выглядит эта заманчивая игра можно в кратком видео.

Читать все отзывы о Тир онлайн - tironline.net (13)