Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5
Смартфон Apple iPhone 5
Автор: ponochka123  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 21.07.2013 12:44

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5 - Легкий, удобен в использовании, отличная графика и звук

Достоинства: четкая картинка, широкий экран, хороший звук, можно подобрать огромное количество чехлов и сумочек.
Недостатки: не передает файлы другим телефонам, большинство приложений-платные, слабая батарея.
Плюсы: Этот телефон подходит всем, унисекс, своего рода. Красивый классический дизайн, удобен в использовании, очень быстро думает, не тормозит и не зависает. Имеет большой экран, на котором приятно просматривать как фото, так и фильмы. Хорошая камера, фотографирует очень качественно, не хуже любого другого цифрового фотоаппарата. Очень легко управлять телефоном в интернете, так как существует множество мобильных версий. Он тонкий и легкий, по сравнению с iPhone 4. Не смотря на маленький размер кнопок очень удобно набирать любые тексты. Для iPhone 5 можно подобрать любые аксессуары, так как их количество растет на мировом рынке с огромной скоростью каждый день.

Минусы: очень жаль, что компания apple имеет закрытый доступ, из-за этого нельзя передавай файлы телефонам других марок. Очень слабая батарея, мне не хватает даже на 15 часов в рабочем режиме, хорошо что придумали чехлы с аккумуляторной батареей, которая даст дополнительное время для работы телефона. Передавать и присваивать файлы через ПК тоже не очень удобно, требуется специальная программа.

Личный опыт: Самая первая проблема, с которой я столкнулась, это авторизация и подключение телефона, так как я была "чайником" в iPhone, то я пошла в сервисный центр, где это сделали за меня, при этом я отдала 500 рублей + мне предложили наклеить пленочку, примерить чехол, в итоге пришлось неплохо раскошелиться. Пользовалась я телефоном где-то около месяца, а затем по несчастной случайности он оказался у меня утопленным, я обратилась в центр store, долго я ждала ремонта, а в итоге меня оповестили о том, что он не подлежит ремонту, но я не стала отчаиваться и отдала телефон в магазин сети Евросеть, там взялись за мой телефон, но ремонт вышел 12000. Не хило, да?! Дороговат телефончик, но благодаря дизайну и бренду люди ведутся на дорогие побрекушки!

Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5 (59)