Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Чистая линия Регулирующий
Шампунь Чистая линия Регулирующий
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 02.01.2017 14:18

Отзыв: Шампунь Чистая линия Регулирующий - Хороший, но не без минусов

Достоинства: цена, хорошо очищает, нормализует жирность
Недостатки: может появиться перхоть
И снова здравствуйте!

Шампуни "Чистая линия" у меня постоянные обитатели моей ванной комнаты. По цене шампуни эти, да и не только шампуни, доступные для всех, а по качеству могут сравниться с дорогими шампунями известных марок. Я периодически пользуюсь органическими шампунями, но потом возвращаюсь к старой доброй "Чистой линии". Беру разные шампуни этой марки, но есть свои любимцы, которые беру чаще всего. Шампунь "Регулирующий" я покупаю редко, обычно он у меня на летнее время, когда волосам нужен баланс, когда кончики сухие, а корни жирные или быстро жирнятся.

Шампунь стандартного для "Чистой линии" зелёного цвета, консистенция жидковатая. Запах у шампуня приятный, но не всем нравится, пахнет он календулой и травками, но запах не резкий. Пенится хорошо, смывается легко. Волосы после шампуня мягкие, надолго сохраняется ощущение чистоты и свежести волос.

Шампунь регулирует жирность волос, корни дольше обычного не жирнятся. Но в первые недели 2 использования шампуня может появиться перхоть, и хотя её немного и она почти незаметна, но всё же для меня это существенный минус. Потом кожа головы начинает привыкать к шампуню и перхоть исчезает.

Шампунь рекомендую, но впервые 2 недели будьте осторожны, лучше использовать и бальзам, нанося его в малом количестве на корни.
Читать все отзывы о Шампунь Чистая линия Регулирующий (7)