Главная » Животные и растения » Растения
Спатифиллум (Женское счастье)
Спатифиллум (Женское счастье)
Автор: mechta1982  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 28.12.2016 16:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Спатифиллум (Женское счастье) - Красивый и неприхотливый в выращивании цветок

Достоинства: пушистый, зеленый, необычное и обильное цветение
Недостатки: цветет очень редко
Спатифилиум "женское счастье" Так в народе называют этот цветок. Многие верят в приметы и разного рода суеверия, говорят что он приносит счастье, обладательнице этого цветка, что необходимо его выращивать в паре с другим цветком, многие в это верят и непременно обзаводятся этим красавцем. Ну когда потерпят фиаско быстренько от него избавляются. Цветок очень зеленый при правильном уходе долго и обильно цветет с весны до поздней осени. Нельзя заливать и чтобы при поливе вода оставалась в поддоне, избегать южных окон, любимое его место будут окна выходящие на север либо в дали от прямых солнечных лучей, подвергается болезням, загниванием корней, не рекомендуется сажать очень глубоко и в тесный горшок. Мне подруга подарила такой цветок с нетерпением жду цветения.
Читать все отзывы о Спатифиллум (Женское счастье) (11)
натуська 21.01.2017 20:42
спасибо за красивое фото глаз радует
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...