Таблетки Тримедат
Таблетки Тримедат
Автор: GallinaN  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 27.12.2016 19:00

Отзыв: Таблетки Тримедат - Пищеварение нормализовалось

Достоинства: Побочных явлений нет, нормализует пищеварение
Недостатки: не обнаружила
Не подозревала, что питание "на бегу" может привести к таким расстройствам пищеварительной системы. Вроде только побаливал немного желудок, а потом началась диарея и тошнота бесконечная. Пришлось идти к врачу. После обследования доктор мне назначил тримедат. Первую неделю принимала таблетки дозировкой по 200 мг трижды в день, а потом - таблетки по 100 мг 3 раза в день. Результат появился практически сразу - ушла боль и тошнота, но для полного курса пришлось принимать таблетки 4 недели. Поддерживающий курс еще прохожу. Прием таблеток прошел без побочных реакций. Пищеварение нормализовалось.
Читать все отзывы о Таблетки Тримедат (6)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Svetlanka86 25.01.2018 11:16
На моей работе абсолютно нет времени сесть и спокойно покушать, поэтому приходится перехватывать на бегу, то пирожок, то еще что-нибудь. Поэтому периодически мучаюсь с расстройством пищеварения. К врачу как-то времени не было дойти, пила то что было в аптечке от симптомов, пока знакомая не сказала, что пищеварение нужно обязательно в норму приводить, посоветовала Тримедат пропить, он помогает устранить симптомы и пищеварение нормализует, желудок и кишечник начинают как часики работать. Так и вышло, довольна применением.
Рита_Kross 22.05.2018 12:03
Да, мне тоже Тримедат понравился, классные таблетки, стоят недорого и помогают наладить пищеварение, от боли в животе и при поносе помогают, пить нужно по инструкции.
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...