Главная » Разное » Полезные советы
Как бросить курить
Как бросить курить
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 26.12.2016 15:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Как бросить курить - Основа - психологическая зависимость! Программа самоуничтожения

Достоинства: Мнимое спокойствие, как психологическое, так и физиологическое.
Недостатки: Курение само является крупным недостатком со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Многие из нас приобрели в свое время эту пагубную привычку чаще всего в молодом возрасте, в силу разнообразных причин. Быть как все, не отрываться от коллектива, подражание кумирам, в легкой форме уход от реальности и т. д. Став более взрослее мы понимаем всю никчемность и пагубность привычки но избавится в большинстве своем не можем. Курение само по себе одна из сильнейших привычек, многие понимали насколько они психологически зависимы пробуя продержатся без курения хотя бы день! Мало того в течение жизни в человеке растет и крепнет этакое второе я, некий чертик который боится избавления вами от различных страстей, в том числе и от курения, всячески обманывая и уговаривая вас еще хоть раз затянутся сигаретой. Да, отдельной категории лиц гораздо легче бросить курить, когда деваться некуда и существует такой выбор как жизнь или смерть. Но основной массе как же бросить курить? Если вы перепробовали все методы, такие как таблетки табакс, книга Кардека, эл. сигоретыи многие другие способы тогда я бы вам предложил вот что. На каком нибудь крупном мероприятии где есть ваши друзья, коллеги или родственники, я утрирую конечно-встать на стул и громко и четко пообещайте что сегодня вы бросаете курить раз и навсегда! Для мужчин это будет хорошая проверка на твердость слова и характера. Для женщин тоже подойдет! Сделайте это! Если вы к этому готовы и вы действительно хотите бросить курить.
Читать все отзывы о Как бросить курить (28)