Отзывов: 52053   Выплачено: 672088.89 руб.
Таблетки Тримедат
Таблетки Тримедат
Автор: ayrin83  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 24.12.2016 13:54

Отзыв: Таблетки Тримедат - Очень довольна результатом!

Достоинства: помог избавиться от боли
Недостатки: необходим курс
Последнее время на фоне стресса и нерегулярных приемов пищи начались какие-то странные боли в животе периодически, даже тошнило иногда, заметила, что появились проблемы со стулом. При осмотре врач назначила Тримедат. Вялость кишечника мне была свойственна всегда, а теперь она еще и усугубилась. Препарат оказывает хорошее действие на кишечник. Проходит дискомфорт, и главное режущие боли не беспокоят. Принимая Тримедат, я почувствовала себя лучше и стала более активной, кроме того теперь могу позволить себе есть любимые продукты, которые раньше избегала.
Читать все отзывы о Таблетки Тримедат (5)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Елена1980 27.12.2016 12:48
То не могла нормально сходить в туалет, то было расстройство и в кишечнике был такой дискомфорт, что я обратилась к врачу, который назначил препарат Тримедат, который по действовал буквально после первого применения.
Рита_Kross 12.02.2018 22:22
Работаю в ресторане быстрого питания, полноценно сесть пообедать времени нет, перехватываю обычно на бегу. В итоге желудок стал давать сбои, то запор, то диарея, метеоризм жуткий, перед сотрудниками стыдно, благо бытовая техника довольно шумно работает… Купила в аптеке таблетки Тримедат, чтоб живот в нормальное состояние привести и стул наладить. Сейчас чувствую себя отлично, живот перестал беспокоить.
Фильм Ярость (2014)...
Отличный фильм...
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...