Бальзам Золотая звезда
Бальзам Золотая звезда
Автор: АльбинаЛипченко  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 24.12.2016 13:27

Отзыв: Бальзам Золотая звезда - Проверенное временем средство

Достоинства: Помогает, стоимость, удобство в использовании.
Недостатки: Не нашла недостатков.
С этим бальзамом знакома очень давно. Наверное, не найдётся таких, которые о нём ничего не знают, по крайней мере, в нашей стране. Мама лечила меня им при простуде. Потом мама же мне его посоветовала, когда я своего ребёнка не могла долго вылечить от остаточного кашля.

Бальзам Золотая звезда - Упаковка

Взяли в жидкой форме. Кроме мази, как выяснилось, есть ещё форма карандаша и жидкий бальзам. Именно в таком варианте очень удобно использовать "Золотую звезду" для ингаляций. Несколько капель добавляется в горячую воду, согласно инструкции при температуре около 50-60 градусов. И дышится.

Бальзам Золотая звезда - Флакончик

Ингалятор или специальные дополнительный приборы не нужны. Очень удобно именно для детей. За несколько дней у ребёнка полностью прошёл кашель. А спал хорошо уже в первую ночь после ингаляции. В составе этого бальзама ментоловое масло, гвоздика, эвкалипт, коричник, камфора, перечная мята.

Бальзам Золотая звезда - Состав

Флакончик совсем маленький - всего пять мл, но расход экономный, хватает на разовую ингаляцию несколько капель. А в целом флакончик долго стоит, не приходится докупать. Да и цена у бальзама "Золотая звезда" очень невысокая. Особенно если в сравнивать со средствами, выписываемыми врачами. Взяла для себя на заметку старую-добрую "Звёздочку".
Читать все отзывы о Бальзам Золотая звезда (18)