Главная » Городские организации » Другие организации
Общество защиты прав, Москва
Общество защиты прав, Москва
Автор: Viktoriy  (Германия)
Дата отзыва: 26.12.2016 09:30

Отзыв: Общество защиты прав, Москва - Хорошие юристы

Достоинства: Грамотно и толково всё объясняют
Недостатки: Не нашел таковых
Раньше я никогда не прибегал к помощи юристов. Но так сложилась моя судьба, что я вынужден был доказывать в суде свои права на жильё после развода.
Я приехал в Москву из другого города. С моей будущей женой мы познакомились еще в институте. Сначала жили в общежитии, а потом купили себе квартиру (когда я уже начал работать и зарабатывать неплохие деньги). С ее стороны помог отец, который продал ветхий домик своей покойной матери, и внес денежную лепту в нашу покупку недвижимости.
Мы обустроились в новой квартире, сделали ремонт. И жили хорошо и мирно. Пока не начались ссоры. Меня жена обвиняла во всех грехах. Я стал самым ненавистным человеком в ее жизни, и она поставила цель меня выжить из квартиры, чтобы заселить к себе своего сотрудника, с которым у нее были отношения.
Как ни странно, у нее это успешно получилось. Когда я уезжал домой, в свой родной город, они с возлюбленным собрали мои вещи и поменяли замки. Больше я не смог попасть в свою квартиру.
Я уехал. И спустя время бывшая жена мне дала понять, что я никакого отношения к нашему общему жилью не имею.
Мне пришлось искать хорошего московского юриста и просить его помощи. Таким специалистом стал Эльдар Данилович из ООО "Общество защиты прав". Он мне объяснил, что, согласно Закону РФ я имею такие же права на жилье, как и моя бывшая жена. Он согласился сопровождать мое дело в суде.
Суд назначен на 27.12.2016. Держите за меня кулачки!
Читать все отзывы о Общество защиты прав, Москва (1)