Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Meizu M2 Mini
Смартфон Meizu M2 Mini
Автор: den4ik081  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.12.2016 17:18

Отзыв: Смартфон Meizu M2 Mini - Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Ето хороший экран. Хороший звук с динамика.
Недостатки: единственный минус телефона это аккаумулятор. Он работает не стабильно.
Для меня Meizu это неизведанное было, только читал да слышал, но в руках не держал. Купил и пользуюсь месяц. Сказать могу следующее: подумать не мог, что мега бюджетный телефон может давать такое качество. Опыт правда всего 2 месяца, о долговечности судить не могу. Но работает супер. На солнце на дисплее можно видеть! Быстрый, по шикарное. Тач ювелирный. Два оператора работают оба полноценно. В целом если оценивать, то ключевым словом будет УДОБНЫЙ.

Это же мейзу, сборка и производительность у него на ряду с сяоми, у данной модели m2 минусов нет, да, есть пожелания к разработчику (камеру улучшить, динамики). А так, этот телефон понравился всем – размерами, это та самая золотая серединка, которая помещается на мою ладонь. Аккума держит аж три дня, конечно, я умею посадить ее за 8 часов, но средние нагрузки укладывают батарею на лопатки за трое суток. Телефон у меня уже год, критических ошибок не наблюдала. Смартфон работает с двумя симками, для меня важно – по одной общаюсь, с другой интернет юзаю.
Читать все отзывы о Смартфон Meizu M2 Mini (4)