Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Ford Focus 2 2008 г.
Автомобиль Ford Focus 2 2008 г.
Автор: Артем1989  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 22.12.2016 17:09

Отзыв: Автомобиль Ford Focus 2 2008 г. - В общем и целом хороший и надёжный автомобиль

Достоинства: Комфорт, мягкая подвеска, привлекательный дизайн
Недостатки: Низкий клиренс, дорогое обслуживание, не для наших дорог
Здравствуйте уважаемые читатели, хочу поделиться с вами впечатлениями о данном автомобиле. Дело было в октябре, мне захотелось приобрести себе хороший автомобиль, я собрал в кучу все необходимые документы для оформления кредита и потопал в сбербанк, банк одобрил кредит на 350000 тысяч рублей и в этот же день я отправился выбирать себе машину. Было несколько вариантов на выбор, среди них был хундай акцент, Ниссан альмера и ещё пару штук. Я не мог никак определится и пока я определялся, на авито выложили свежее объявление как раз с Ford Focus 2, автомобиль мне сразу приглянулся и я нераздумывая поехал его смотреть. Я ни капли не пожалел о том что проделал достаточно длинный путь до места осмотра автомобиля, я его посмотрел и сразу в него влюбился, стоил он как раз те 350000 тысяч которые я взял в банке, но немного поторговавшись я его забрал за 335000 тысяч и знаете что? я никапельки не пожалел, езжу до сих пор и проблем незнаю, очень рекомендую автомобиль к покупке, если кто то сомневается то зря, авто очень надежный, конечно если что то ломается то вылетает в копеечку, но поверьте, это того стоит, если кто то надумает или думает покупать Ford Focus 2, то вы не ошибетесь в своём выборе, спасибо за внимание
Читать все отзывы о Автомобиль Ford Focus 2 2008 г. (6)