Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J100H
Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J100H
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 21.12.2016 23:00

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J100H - Цена и качество идеально сочетаются

Достоинства: красивый дизайн, хорошая камера, крепкий аккумулятор, доступная цена, прочный корпус
Недостатки: не обнаружены
Отличный гаджет

Хочу поделиться с читателями своими впечатлениями о новом приобретении. Купила я себе смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J100H и не прогадала. Классный дизайн, отличная камера, долгоиграющий аккумулятор, и, что немаловажно, доступная цена. При покупке был один минус – отсутствие гарнитуры, хотя, учитывая стоимость телефона, это и не проблема. Корпус моего гаджета сделан из прочного корпуса. Встроенная память на 4 Гб, слоты для двух симок, две камеры, сенсорный экран, поддержка 4g и огромное количество различных базовых функций. Так что, если вы ищите устройство для повседневного пользования с не завышенными требованиями, где есть мессенджеры, браузер, книги, видео, то этот вариант просто идеален. На сегодняшний день пользуюсь гаджетом уже 4 месяца и не разу не пожалела о приобретении. Купите этот смартфон и убедитесь в правдивости моих слов. Поверьте, цена и качество в 100% соотношении.

Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy J1 SM-J100H (2)