Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 21.12.2016 14:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Ненадолго забросила эту биржу, но это не значит, что она плохая

Достоинства: Можно заработать даже новичку, быстрые выплаты, много заданий, проверка текстов на наличие ошибок и уникальность, простая регистрация, удобный интерфейс
Недостатки: Большая комиссия при выводе средств, нетерпеливые и порой агрессивные заказчики, работа не очень творческая, иногда скучные задания приходится выполнять
Совсем немного удалось мне поработать на бирже Текст. ру и я хочу рассказать о своем мнении, которое сложилось у меня о ней.

Простая регистрация, очень все удобно и понятно-разберется даже ребенок.

Текст.ру - text.ru - биржа

На Текст. ру можно выступать как в роли работодателя, так и в роли исполнителя. Так как я искала возможность немного подзаработать, то и выбрала для себя последнее.

Для заработка тут предостаточно возможностей:

-Биржа копирайтинга

-Биржа рерайтинга

-Магазин статей

-Магазин новостей.

Текст.ру - text.ru - биржа

Так же можно и проверить свой текст на отсутствие (или наличие ошибок) и узнать его уникальность.

Текст.ру - text.ru - биржа

Заработанные денежки можно вывести несколькими удобными для Вас способами, мне понравилось, что есть привычные Вэб мани.

Текст.ру - text.ru - вывод денег

У каждого пользователя есть свой рейтинг (рерайтера и копирайтера), все приходят на биржу школьниками, а потом можно достичь хоть статуса академика, было бы желание.

Я остановилась на школьнике 2-го уровня, так как мало работала и мало времени проводила на этой бирже.

Текст.ру - text.ru - рейтинг

Можно посмотреть, от чего он увеличивается.

Текст.ру - text.ru - реитинг

Понижение рейтинга тоже происходит, в основном у меня было за то, что я:

-отзывала отклик

-отказалась один раз от взятой работы

-не успевала сделать в срок

ну и еще есть штрафные санкции, которые пока ко мне не применялись.

Моя основная работа на этой бирже за очень непродолжительный срок заключалась в рерайте текстов и написании статей на продажу.

В основном тексты я брала не очень большие и сложные и, соответственно. с не очень большой оплатой (40-70 рублей).

В день при занятости 2-3 часа вполне реальным для меня было заработать 60-100 рублей. Задания новичку давали, просто я оставляла отклики у тех работодателей, чью работу мне хотелось бы выполнить и ждала ответа. Обязательно кто-то предоставлял мне такую возможность.

На бирже трудится большое количество народу, многие зарабатывают не по одной тысяче в день, но для этого и работать надо не пару часов.

Заказчики бывают разные, кто-то торопит и грубо требует сдать в срок или даже раньше, кто-то оставляет комментарии с благодарностью.

Текст.ру - text.ru - благодарность

Если работать долго и качественно, то появятся и постоянные заказчики и рейтинг ваш значительно повыситься, и денежки можно будет хорошие на бирже зарабатывать.

Однако у меня пока нет возможности по максимуму тут работать, поэтому я немного под забросила биржу.

Планирую, как только появится свободное время, написать несколько статей на продажу (пока только две выставила), их тоже неплохо покупают даже у новичков. У меня одну статью купили за 100 рублей.

Текст.ру - text.ru - магазин статей

Денежек я тут заработала немного, но все потому, что особого внимания бирже и не уделяла.

Текст.ру - text.ru - деньги

Не очень понравилось только то, что слишком уж большие проценты отчисляются с заработанных вами денег, но на кошелек они приходят быстро-в течение дня-двух.

Для меня небольшим минусом на данной бирже явилось то, что не очень творческие тут частенько задания, выполнять которые мне было откровенно неинтересно (например рерайт теста на задвижки или на инструкцию лекарственного средства).

Работать на этом ресурсе я конечно же советую, так как возможность заработать тут есть, правда для этого надо хорошенько потрудиться-халява тут не пройдет, очень строгая проверка на уникальность этого не допустит.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (260)
Неотекст - neotext.ru
Елена2222 21.12.2016 15:03
Я там сутками "тусуюсь") Когда постоянные заказчики появились конечно стало проще, а так я "трусиха" и редко оставляла отклики.
naday2502 21.12.2016 15:10
Елена2222, а что страшного в откликах? Не все же заказчики дадут работу именно вам, и у Вас просто завал будет, так... один-два может. А без откликов можно только статьи продавать новичку.
Елена2222 21.12.2016 15:40
У меня страх не в откликах, а в том, что не угожу заказчикам. Но я с собой "борюсь"). Статьи тоже продаю.
Пушистик 21.12.2016 19:12
А я все никак не решусь начать там хоть что-то делать, только уникальность и ошибки проверяю. Очень удобно)
Илюза 12.01.2017 21:46
Спасибо за отзыв , оказывается есть сайты на котором можно неплохо подзаработать
Профитцентр - profitcen...
Одно из лучших для зараб...
Слинг-шарф Чудо-чадо Ую...
Как слинг Уют Чудо-чадо ...
Парфюмерная вода Faberl...
Каприз для сладкоежки...