Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: larisa95
Дата отзыва: 20.12.2016 19:27

Отзыв: Кубики Мякиши - Развивающие кубики, лучшее для детей

Достоинства: Яркие, безопасные, развивающие, для моторики пальчиков
Недостатки: Недостатки не обнаружила
Когда в доме подрастает ребенок, хочется радовать его игрушками. Но игрушками не на один день, а чтоб интересовала ребенка всегда, вновь и вновь... Я для своего ребенка купила кубики мякиши, конечно в детских магазинах, таких кубиков много, выбрать очень сложно. Начиная с букв и заканчивая животными. Меня больше впечатлили кубики с различными картинками из сказок, не просто, а русских народных. Дочку они тоже понравились и ее заинтересовали. Когда была по меньше мы учили героев, животных, овощи на картинках на пример в сказке "Репка" учили Бабушка, дедушка, репка. Так же по этим кубикам можно рассказывать сказки, расставлять кубики в ряд. Строить башни. Каждый раз можно придумать как завлечь ребенка. Кубики мягкие, безопасные, красочные, яркие. Моему ребенку нравится ими играть, она может даже просто полежать на них. Кубики мякиши полезная игрушка разговаривая и проговаривая с ребенком каждую картинку, он начинает разговаривать и выражать свои мысли.
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (31)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 28.12.2016 16:32
Здравствуйте, larisa95! Большое спасибо Вам за ваш подробный и позитивный отзыв! Все наборы кубиков многофункциональны и их можно предлагать для игры деткам с самого рождения и позже, уже когда ребенок может осознанно разглядывать картинки и заниматься конструированием. Самый главный аргумент игрушек Мякиши- это их безопасность. Мягкого развития Вам и вашим деткам!
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Вопросы и ответы - ques...
Новый сайт вопросов и от...