Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M110
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M110
Автор: larisa95
Дата отзыва: 20.12.2016 18:36

Отзыв: Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M110 - Первая помощница на кухне, палочка-выручалочка

Достоинства: Мультиварка-скороварка Redmond-M110 необходимая вещь на кухне, много разных режимов, проста в использовании, приложена чудесная книга рецептов
Недостатки: Легко можно обжечься
Хочу рассказать как я познакомилась с мультиваркой-скороваркой Redmond-M110.

Раньше я часто задумывалась о покупку мультиварки, так как времени было достаточно успевала готовить самостоятельно. Но с рождением ребенка, время на варку не остается. Вот и решили купить мультиварку, и я не разу не пожалела, что взяла именно Redmond M-110. Очень красивая, аккуратная, ничего лишнего, привлекающая внимание, по достаточно приемлемым ценам. То. что нужно в помощь женщине! Когда я начала узнавать, изучать первое на что обратило внимание это сколько различных режимов она имеет, до сих не все попробовала. Какие сочные и вкусные блюда получаются, также идет книжка с рецептами. Еще очень порадовала, что можно самой ставить время, это удобно, особенно с ребенком. Мультиварка вместительная пять литров объем чаши. Долго находится на кухне не надо, она все сделает сама! И самое главное что меня порадовало антипригарное покрытие и защита крышки, что дети добраться не смогут.

Для меня и моей семьи данная мультиварка палочка выручалочка!
Читать все отзывы о Мультиварка-скороварка Redmond RMC-M110 (5)