Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант кристалл Grace Crystal Кокос
Дезодорант кристалл Grace Crystal Кокос
Автор: MIRUSYA  (Россия, Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 20.12.2016 20:10

Отзыв: Дезодорант кристалл Grace Crystal Кокос - Лучший подарок из Таиланда

Достоинства: полностью натуральный
Недостатки: нет недостатков
Пока не побывала в Таиланде, никогда не слышала про их дезодоранты-кристаллы. Там они продаются на каждом шагу и стоят копейки. Я набрала всем подружкам и родственникам в подарок и себе тоже один прихватила. Покупала все в аптеке около отеля. Дома только распробовала что это за замечательная вещь. Сейчас я уже не представляю жизни без этого уникального камня. Это лучшая вещь. привезенная с Тая. Дезодорант выглядит как прозрачный кристалл, может быть с добавлением кокоса, ананаса, или без добавок. Выпускается 40, 70 и 100 г. Самого маленького хватает на 1,5 года, среднего на 3 года, большого на 5 лет.

Перед применением кристалл нужно обязательно смочить водой и нанести на чистую кожу. Я обычно с утра наношу и весь день хожу спокойно, запах пота отсутствует начисто, притом, что потеть продолжаю как обычно, но запаха нет.

Дезодорант полностью натуральный, делается из природных амонитов. Им можно обрабатывать ранки, прыщи, протирать ноги от пота. А некоторые знакомые даже полощут больное горло. Обливают дезодорант водой и этой водичкой полощут.
Читать все отзывы о Дезодорант кристалл Grace Crystal Кокос (1)