Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Philips E160 Xenium
Мобильный телефон Philips E160 Xenium
Автор: Амарилис  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.12.2016 20:07

Отзыв: Мобильный телефон Philips E160 Xenium - Самый неубиваемый телефон

Достоинства: длительность зарядки, качество связи, качество материала телефона
Недостатки: без дополнительной карты-памяти мало функций
Когда мне понадобился телефон (у меня были разные модели, и самые навороченные), моя подруга стала мне рекламировать этот. Вначале он мне не понравился-слишком примитивен, к тому же невзрачный. Но она задал самый главный вопрос, который мы себе не задаем, когда гонимся за новинками: "Тебе нужен ТЕЛЕФОН или что? "

Я подумала о том, что мне не нужен интернет (он у меня есть дома и в офисе), что у меня есть обалденный фотоаппарат (а в телефоне не очень камера), что мне не нужен проигрыватель, потому что реально нет времени его слушать. Телефон нужен для того, чтобы ЗВОНИТЬ, и иногда писать СМС (ими я то же, собственно, не пользуюсь)

И так, я купила это телефон. Он легкий, удобный в руке, не маркий, сто раз падал на кафельный пол, в лужу (у меня маленький ребенок) -и НИЧЕГО! Его дисплей можно поцарапать только отверткой и с умыслом. У него не зависает клавиатура, у него держится зарядка при непрерывном разговоре 24 ЧАСА, а если разговаривать по 3-4 часа в день- 3 суток. Двухсимочный, есть место для дополнительной карты памяти. В нем есть интернет, но я им не пользуюсь, т. к. набирать кнопками как то не очень.

К тому же он дешевый, качественный (все таки Philips, хоть и собран в Китае), и на него никто не позарится) (остальные телефоны очень часто "уводили" из сумочки и из кармана). Так что если вам нужен именно ТЕЛЕФОН- очень даже советую!
Читать все отзывы о Мобильный телефон Philips E160 Xenium (2)