Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь-восстановитель Фитокосметик Интенсивный реанимирующий
Шампунь-восстановитель Фитокосметик Интенсивный реанимирующий
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 19.12.2016 09:56

Отзыв: Шампунь-восстановитель Фитокосметик Интенсивный реанимирующий - Ожидала большего результата (

Достоинства: цена, легкое расчесывание, очень мягкие волосы
Недостатки: Укрепления не заметила
Интенсивный реанимирующий шампунь-восстановитель купила в аптеке за 35руб.

Объем пакетика 15мл., лежит в картонном пакетики

Шампунь-восстановитель Фитокосметик Интенсивный реанимирующий - Шампунь-восстановитель fito косметик

На упаковке обещают 100% результат после первого применения. Шампунь предназначен для поврежденных и окрашенных волос, у меня в последнее время секутся и сильно выпадают волосы, поэтому купила не раздумывая.

Понравились мне и компоненты в составе (смотрите фото)

Шампунь-восстановитель Фитокосметик Интенсивный реанимирующий - Состав

Шампунь-восстановитель Фитокосметик Интенсивный реанимирующий - Пакетики шампуня 15мл

Шампунь конечно маленький, у меня волосы до плеч, мне хватило пакетика на 2 применения (на длинные волосы надо использовать полностью)

Шампунь хорошо пениться, нужно выдержать 3мин. на волосах затем смыть.

Волосы после применения очень мягкие, приятно пахнут и легко расчесываются, но я не ощутила самого главного-это силы, упругости и укрепления волос.

При этом использовала я два таких шампуня, а эффект должен быть уже после первого применения.

В общем рекомендовать его как восстановитель и укрепитель я не могу. Было ожидания большего результата (
Читать все отзывы о Шампунь-восстановитель Фитокосметик Интенсивный реанимирующий (1)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...