Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Набор средств для лица Tony Moly Egg Pore Set
Набор средств для лица Tony Moly Egg Pore Set
Автор: Айрини  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 20.07.2013 18:27

Отзыв: Набор средств для лица Tony Moly Egg Pore Set - Отлично против черных точек!

Достоинства: Очищает, смягчает, матирует
Недостатки: В процессе применения их не обнаружено
Набор средств для лица Tony Moly Egg Pore Set - Egg pore set

Этот набор из трех средств произведен корейской фирмой Tony Molly, эта фирма славится тем, что не использует силикатов, парабенов и прочей дряни.
Применение по очередности.
Сначала белое яйцо, оно содержит маслянистый гель с желтыми гранулами, нужно активно растирать это по носу и прилегающим территориям.
Затем на 20 минут маску из бежевого яйца, она очень очень приятная, содержит в себе глину и масла. По консистенции очень-очень приятная, нашей косметики далеко до такого)
И, наконец, последнее - в золотом яйце праймер - нечто совершенно фантастическое по степени приятности на ощупь. Что-то нежное-нежное.. Выравнивает поры. Еще это называют "затирка для пор", то есть ямочки, углубления заполняет, делает кожу ровной и матовой, но при этом не забивает поры. Смывать праймер не нужно, можно использовать каждый день и без двух предыдущих средств. Просто для придания матовости лицу.
Потрясающее средство! И дизайн очарователен-практически игрушки.
Читать все отзывы о Набор средств для лица Tony Moly Egg Pore Set (1)
НастенькаСказка 20.07.2013 20:20
Ух, спасибо за отзыв, я давно заглядываюсь на эти яички, теперь обязательно закажу)
Айрини 20.07.2013 21:30
Пожалуйста, очень рада, что пригодилось) На ебее есть еще подробнее описания, еще и фото содержимого баночек)
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...
Употребление алкоголя...
Опыт падения в бездну...