Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can
Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 14.12.2016 10:42
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can - Paris Hilton Can Can изменил мое отношение к сладким ароматам!

Достоинства: стойкий, теплый, свежий, яркий, дерзкий, игривый
Недостатки: все индивидуально, явных нет
Приветствую всех заглянувших!

С ароматом Paris Hilton Can Can я познакомилась случайно в 2011 году. По описанию аромат казался совсем не моим - я не очень люблю сладкие ароматы. Точнее не любила.

Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can - Парфюмерная вода Пэрис Хилтон Кан Кан

Эта парфюмерная вода досталась мне в подарок от подружки. Я тогда сильно удивилась потому, что она не являлась любительницей сладких ароматов и наверняка знала, что я такое тоже не люблю. Дело было летом, я пару раз попыталась подружиться с ароматом - вроде бы был не душный, где-то даже приятный, но все же сладковат для меня. Отставила в сторонку и подумывала тихонько кому-то передарить, потом совсем забыла о существовании этой парфюмерной воды и только спустя полтора года вспомнила. Дело близилось к зиме. Нанесла совсем чуть-чуть и случилось чудо - аромат заиграл... теплый, чувственный и легкий! И не такой уж сладкий, разве что чуть-чуть! То ли у меня изменилось чувство ароматов, то ли холодная погода изменила его звучание... Эта парфюмерная вода заиграла по-новому, свежо и дерзко, но не легкомысленно.

Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can - Парфюмерная вода Пэрис Хилтон Кан Кан

Пэрис Хилтон Кан Кан - цветочно-фруктовый аромат с мускусно-древесной базой, привносящей благородную теплоту и мягкость.

Первые ноты этой парфюмерной композиции представлены клементином, нектарином и черной смородиной, сердцевиной аромата стали апельсиновый цвет и дикая орхидея, а база представлена мускусом и амброй, и для целостности звучания дополнена благородными древесными аккордами

Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can - Парфюмерная вода Пэрис Хилтон Кан Кан

Мне кажется, что люди с сильно развитым обонянием без труда распознают эти ноты. У меня оно не настолько сильно и, не знакомясь с пирамидой, я бы сказала, что есть фруктовая кислинка, цветы, которые точно не банальные шипровые розы или герань. База узнается без проблем.

Ознакомившись с пирамидой, трудно не согласиться, что все именно так и есть. Особенно хорошо вначале уловим сладковатый нектарин и орхидея с примесью чего-то не очень понятного (что оказалось апельсиновым цветом).

По заявленным нотам аромат кажется мне весенним, но на мне он более уместен зимой, когда мороз хотя бы минус пять и вокруг много-много снега. Мне кажется, звучание аромата как-то созвучно со скрипящим под ногами снегом, новогодним бокалом шампанского и фейерверком...

Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can - Парфюмерная вода Пэрис Хилтон Кан Кан

Стойкость аромата около восьми часов, а на волосах более суток. На меховых и шерстяных вещах нотки аромата можно уловить даже спустя неделю.

Кому может понравиться и подойти этот аромат? В первую очередь оптимистам, которые уверенно смотрят в будущее! И пессимистам, которым не хватает уверенности и надежды... Однозначно, аромат дает какую-то уверенность и легкость.

Не исключено, что кому-то этот аромат хорошо зазвучит в любое время года, но для меня он остается зимним, точнее новогодним... или рождественским. Мне кажется, что слоган "Праздник к нам приходит" больше подходит этой парфюмерной воде, нежели Кока-Коле.

Парфюмерную воду Paris Hilton Can Can ношу не часто, но с удовольствием. В этот сезон она, скорее всего, закончится. Пока не знаю, захочу ли приобрести, ведь в мире парфюмерии столько всего нового, разнообразного и по-своему прекрасного! Но вам рекомендую хотя бы протестировать! Аромат достоин внимания!

Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can - Парфюмерная вода Пэрис Хилтон Кан Кан
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Paris Hilton Can Can (1)