Главная » Животные и растения » Товары для животных
Лакомство для собак Trixie Dog Snack Light Жевательные косточки
Лакомство для собак Trixie Dog Snack Light Жевательные косточки
Автор: Надеждочка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.12.2016 10:37

Отзыв: Лакомство для собак Trixie Dog Snack Light Жевательные косточки - Любимые косточки для собаки

Достоинства: Доступные по цене, без консервантов
Недостатки: Пока не обнаружила
С продукцией производителя Trixie знакомы с самого детства. Буквально с месяцев так четырех начали пробовать давать лакомство из сыромятной говяжьей кожи. Косточки Trixie также покупали, только поштучно, так как собака ела эти лакомства с большим аппетитом и всегда была готова за свое любимое лакомство выполнить команду, которую мы попросим. Чем же мне нравится это лакомство? Оно доступно по цене, по составу минимум каких – либо консервантов и красителей, только говяжья кожа, ну и то, что их можно брать по штучно. Мы уже конечно переросли эти косточки, но увидев упаковку в зоомагазине, я их все – таки решила взять, так как знаю, что собака будет довольна. Кстати, как и палочки с курицей, косточки Trixie хорошо разрабатывают жевательный рефлекс у собаки и не портит прикус. В общем, я это лакомство рекомендую!
Читать все отзывы о Лакомство для собак Trixie Dog Snack Light Жевательные косточки (1)