Главная » Все для детей » Игрушки
Снежколеп Fix Price
Снежколеп Fix Price
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 13.12.2016 09:49

Отзыв: Снежколеп Fix Price - Для лентяев и тех кто боится заморозить руки в процессе игры

Достоинства: Стоит копейки, прочный, прекрасно справляется с главной функцией - лепить снежки!
Недостатки: не нашла никаких!
Несколько дней назад зашла с дочкой в Фикс Прайс и там она у меня выклянчила очередную игрушку, которая как мне показалось ну совсем не нужна ей.

Лепить снежки можно и руками, а тут устройство для лентяев, судя по фото с инета причем разных возрастов.

Мы живем на юге, снега тут мало! Так что снежколеп у нас в первые дни использовался по назначению, а потом им стали лепить снегогрязе-непонятные какие-то комочки. Отмывать его, к моей огромной радости просто, боялась что придется скаблить, но нет под средней струей воды хорошо все уходит.

Снежколеп Fix Price - снежколеп

Снежколеп Fix Price - этикетка

Еще один плюс - прочность, боялась пластик слабоват, но нет. Грязь даже прессует, не говоря уже о снеге. Детям очень понравился, теперь выпрашивают его и старший с младшей дочкой. Устройство прям у нас нарасхват, сын правда издевается, берет его спину типа почесать)

При стоимости в 55 рублей оказался достаточно прочным и надежным. Видимо на НГ придется еще два докупить детям, если к тому времени данный им не надоест, что тоже возможно.

Рекомендую, детям и взрослым!
Читать все отзывы о Снежколеп Fix Price (2)