Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка BonPrix Bpc collection
Сумка BonPrix Bpc collection
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 13.12.2016 09:42
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сумка BonPrix Bpc collection - На удивление вместительная!

Достоинства: качественный кожзам, вместительная, аккуратная, приятный цвет
Недостатки: не выявила
Доброго времени суток!

Наверное, каждая женщина согласится, что косметики, обуви и сумок много не бывает. Я стараюсь сдерживать приступы шопоголизма, но не всегда получается. Несмотря на то, что у меня достаточно сумок, спонтанно заказала себе сумочку в BonPrix. Ожидая посылку, спрашивала себя: "Зачем? Тебе сумок мало? " К слову, до этого заказывала там только одежду, пару раз рискнула заказать обувь и вот внезапно добралась и до раздела сумок.

Цена сумочки на момент заказа на сайте 419 грн, со клубной скидкой вышло 377 грн (около 1000 руб). Доставка была бесплатной (подловила акцию).

Посылка, как назло, шла подозрительно долго (или мне так казалось), а я накручивала себя. И вот долгожданная сумочка пришла. Спонтанная покупка оказалась очень удачной.

Сумка BonPrix Bpc collection - Сумка BonPrix bpc collection

Особенно мне понравился цвет - благородный коричневый цвет, что-то среднее между кофейным и цветом молочного шоколада. На сайте казался рыжеватым, что настораживало. Возможно, у меня монитор слегка рыжит... В реале с цветом все отлично! Старалась максимально точно передать цвет сумочки на фото, но получилось капельку темнее.

Сумочка небольшая, но вмещает все самое необходимое - пудреницу, помаду, маленький флакончик парфюма, телефон, кошелек, ключи, паспорт и небольшую записную книжку с ручкой. По-моему, вместительность хорошая, хотя сумочка внешне вроде бы маленькая.

В сумочка всего два отделения - основное и небольшой карманчик на змейке.

Сумка BonPrix Bpc collection - Сумка BonPrix bpc collection

Ремень регулируется. Возможная длина от 50 до 80 см, что очень удобно - каждая может отрегулировать под свой рост и вкус.

Сумка BonPrix Bpc collection - Сумка BonPrix bpc collection

Застежка под "состаренное" золото или что-то в этом духе. Сложно сказать, из чего она. Вроде бы какой-то сплав металлов. Главное, что пока не сломалась, не облезла, не деформировалась... Смотрится хорошо, не удешевляет общий вид сумочки, скорее придает некоторой изысканности и необычности.

Сумка BonPrix Bpc collection - Сумка BonPrix bpc collection

Лицевая сторона украшена перфорацией, что в сочетании с "состаренной" застежкой уводит в сторону некоторого романтизма, нежели классики. В целом сумочка смотрится гармонично со многими образами и подходит и для формальной, и для неформальной встречи... Цвет достаточно универсальный, подходит почти ко всей цветовой гамме моего гардероба, и смотрится небанально, уж точно интереснее, нежели если бы сумочка была традиционно черной.

Кожзам приятный на ощупь, но не мягкий. За все время ни на ремне, ни по углам не вытерся, не облез, нет никаких царапин и т. п. "прелестей". Все швы аккуратные, нитки нигде не торчали.

Чувствуется, что внутри между кожзамом и подкладкой есть каркас, то ли плотный картон, то ли еще что-то, благодаря чему сумочка хорошо держит форму.

Сумка BonPrix Bpc collection - Сумка BonPrix bpc collection

Сумочка BonPrix bpc collection оказалась достаточно надежной, стильной и вместительной. Думаю, такого плана сумочка должна быть в арсенале у каждой женщины. Рекомендую!

Сумка BonPrix Bpc collection - Сумка BonPrix bpc collection
Читать все отзывы о Сумка BonPrix Bpc collection (1)