Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: Asika
Дата отзыва: 11.12.2016 20:18
Полезность отзыва: +17  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Ох уж эти экономические игры, точно продуманный развод и лохотрон

Достоинства: Платит! Но совсем немного от введённых вами же денег!
Недостатки: Пустая трата времени в поисках очередной мечты о легких заработках
Очень часто в сети мелькают предложения поучаствовать в экономических играх с выводом денег. И большая часть этих игр строится на возможности "заработать на своих яйцах", т. е. приобретённые вами птицы несут вам яйца, вы их собираете, продаёте, а прибыль выводите.

Такой же принцип "работы" предлагает и экомическая игра с выводом денег Голден Бёрдс.

Потратить своё время на заранее ожидаемый подвох я решилась исключительно "поведясь" на срок давности проекта - с конца 2013 года существует проект.

А мы как всегда считаем - раз долго живёт, значит платит.

Как оно оказалось на самом деле?

- приобретя на регистрационный бонус первую птицу, а затем на ежедневные бонусы ещё 15 штук за долгих 2 месяца я накопила 200 серебра для вывода.

- 200 серебра - это целых два рубля в деньгах, но чтобы их получить, мне было нужно ввести не менее 10 рублей.

- пополнив счёт на 11 рублей (которые падают исключительно на счёт для покупки птиц и вывести их нельзя) мне удалось вывести накопленные с таким трудом 2 рубля.

- теперь с таким же трудом будем копить оставшиеся 9 рублей, чтобы не остаться в минусе.

- с учётом потраченных на птиц введённых 11 рублей, это будет на порядок быстрее, конечно, чем два месяца.

- с учётом пунктов об ответственности разработчика из правил проекта, снимающаюх с него всю ответственность, а так же с учётом того, что впереди я, видимо, ещё столкнусь не с одним предложением "заплати, чтобы вывести", дождаться того, что я окажусь в плюсе просто нереально.

Вот такая вот интересная экономическая игра с выводом денег (здесь нужно читать - с выводом денег от вас) Golden Birds.

Убедительно не рекомендую терять своё время на обогащение разработчиков Голден Бёрдс и других аналогичных проектов.

Пример пошагового общения с игрой:

Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)