Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Операционная система Windows 8
Операционная система Windows 8
Автор: kaznet  (Казахстан, Алматы)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 11.12.2016 15:54

Отзыв: Операционная система Windows 8 - Ощущение от этой ОС как будто работаешь одной рукой

Достоинства: Хорошая графика
Недостатки: Сырая не доработанная программа, практический брак. На платформеWindows 8 доработали Windows 10/Так что проходим мимо, и лучше уж начать работу сразу с вин10
Единственный плюс у этой ОС новый интерфейс удобный для тач (сенсорных) систем, Новый интерфейс, который не был ни в одной предыдущей windows. Ну и графика очень не плохая с применением новой DirectX 11,12. Отсутствие кнопки пуск всё равно делает ей один из её перечисленных минусов. Большинство пользователей, даже можно сказать львиная доля, за то чтоб вернуть привычную кнопку Пуск. В Виндовс 10 всё таки вернули Пуск на прежнее место по "печальному" опыту виндовс 8, где она отсутствовала. Данная ОС любит высокоскоростной интернет
Читать все отзывы о Операционная система Windows 8 (4)
Операционная система Windows 10
Операционная система Linux Mint 15 Olivia
Операционная система Ubuntu 12.04 LTS
Операционная система Kali Linux 2.0
Nelya 15.01.2017 00:28
У меня в компьютере - Windows8, а на планшете встроен Windows10. Я бы хотела понять разницу - для простого человека, кроме пуска, мне ее сделали, как на Windows7. Да, скорость высокая на десятке... Ну, восьмерка не уступает.
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...