Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Операционная система Windows 8
Операционная система Windows 8
Автор: kaznet  (Казахстан, Алматы)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 11.12.2016 16:54

Отзыв: Операционная система Windows 8 - Ощущение от этой ОС как будто работаешь одной рукой

Достоинства: Хорошая графика
Недостатки: Сырая не доработанная программа, практический брак. На платформеWindows 8 доработали Windows 10/Так что проходим мимо, и лучше уж начать работу сразу с вин10
Единственный плюс у этой ОС новый интерфейс удобный для тач (сенсорных) систем, Новый интерфейс, который не был ни в одной предыдущей windows. Ну и графика очень не плохая с применением новой DirectX 11,12. Отсутствие кнопки пуск всё равно делает ей один из её перечисленных минусов. Большинство пользователей, даже можно сказать львиная доля, за то чтоб вернуть привычную кнопку Пуск. В Виндовс 10 всё таки вернули Пуск на прежнее место по "печальному" опыту виндовс 8, где она отсутствовала. Данная ОС любит высокоскоростной интернет
Читать все отзывы о Операционная система Windows 8 (4)
Операционная система Windows 10
Операционная система Linux Mint 15 Olivia
Операционная система Ubuntu 12.04 LTS
Операционная система Kali Linux 2.0
Nelya 15.01.2017 01:28
У меня в компьютере - Windows8, а на планшете встроен Windows10. Я бы хотела понять разницу - для простого человека, кроме пуска, мне ее сделали, как на Windows7. Да, скорость высокая на десятке... Ну, восьмерка не уступает.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...