Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Tanks
Игра World of Tanks
Автор: Владимир26  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 10.12.2016 20:09

Отзыв: Игра World of Tanks - Игрушка супер

Достоинства: Графика супер, реалистичная, захватывающая игрушка.
Недостатки: Для всего лучшего нужны финансовые вложения, потеря времени.
Всем доброго времени!

Хочу поделиться впечатлениями об игре World of Tanks. Начал играть в игрушку примерно два года назад. Но радость моя продлилась недолго. Живу в частном секторе, пользуюсь интернетом посредством usb модема. Играть было невозможно, т. к. игра тормозила... Но, совсем недавно, что то случилось и интернет начал просто летать)

За время моего отсутствия была куча обновлений. И вот я снова в игре. Графика улучшилась, добавили много новых функций.

Что сказать о самой игре - она захватывает. Впечатляет графика, озвучка, да, в общем, все. Играю с большим удовольствием. Что интересно, так в нее играют и стар и млад, и парни и девушки. А это о чем то говорит.

Но есть конечно и недостатки. Чтобы добиться какого-то результата в короткое время, а очень хочется в бою пробивать сильно бронированные машины и уложить штук пять шесть тяжей, необходимо вкладывать денежные средства. Но, в принципе, можно добиться хорошего результата и без этого. Упорство, упорство и оттачивание мастерства!

Ну а самый большой недостаток, по-моему, это потеря себя во времени. Игра настолько затягивает, что не замечаешь, как может пройти и целая ночь...
Читать все отзывы о Игра World of Tanks (58)