Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для волос Garnier Olia
Краска для волос Garnier Olia
Автор: Commandaria  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 20.07.2013 17:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Краска для волос Garnier Olia - Хорошая краска, без неприятного запаха, получается цвет, как заявлен

Достоинства: Без неприятного запаха, не вредит волосам, очень мягкие волосы после нее, цвет ровно, как на упаковке
Недостатки: Вызвала сильный зуд головы
Я покупала оттенок 10.0 Светло-светло русый. Мой цвет волос на данный момент был непонятный, какой-то серо-платиновый, местами желтый. А оттенок, заявленный на упаковке был красивый, бежевый, такой приятный.
Я нанесла краску на волосы и первое, что я заметила - это количество краски. Оно явно рассчитано на очень длинные волосы, почти до пояса, что мне очень понравилось. Затем, я сразу заметила маслянистую структуру краски. На ощупь и по блеску это, действительно, масло. В этом и заключается основная "фишка" краски. Она на 60% состоит из масел. Очень понравился запах: цветочный, абсолютно без намеков на режущий нос запах аммиака. Процесс окрашивания становится сразу же комфортным, когда ты не чувствуешь этого ужасного запаха
Но есть и минус у этой краски: у меня сильно, но терпимо начало жечь кожу головы и уши. В целом, все равно терпимо, хотя и очень неприятно. Может быть, это только у меня так. Советую вам, в любом случае, быть осторожными и сначала провдить тест на аллергическую реакцию.
Краску на волосах надо держать всего лишь 30 минут. А дальше самое интересное: когда начинаешь смывать волосы, сразу же ощущаешь их преображение. Они просто ОЧЕНЬ мягкие. Прямо как шелк в твоих руках. Меня такой эффект просто потряс. Обычная краска для волос, а эффект от нее, как от хорошей маски. Волосы мягкие, красивые, здоровые, ну и самое главное: у меня получился оттенок точно такой, какой был нарисован на упаковке.
Несомненно, цена меня тоже порадовала. Я купила краску в "Парфюмике" за 180 рублей. А эффект получила, как будто красилась в салоне. Отличная краска, всем советую. Но обязательно проводите тест на аллергическую реакцию
Читать все отзывы о Краска для волос Garnier Olia (5)
Краска для волос Palette Color Mousse
Краска для волос Фитокосметик Хна иранская
Краска для волос Londa Медный тициан
Краска для волос Palette Фитолиния
Краска для волос L'Oreal Casting Creme Gloss
Краска для волос Syoss Mixing Colors
Краска для волос Артколор Gold
NYwaitme 23.07.2013 21:31
Спасибо большое за отзыв! Как прочитала в журнале об этой маслянной краске, все хожу в магазинах присматриваюсь, но никак не выберу оттенок- как то маловат выбор (Отпиши, пожалуйста потом как краска держится на волосах и не стали ли волосы через несколько недель ломкими или выпадать. А чтобы волосы были такими мягкими, советую делать вам маслянные маски раз в неделю. Я и сама в восторге от них, поэтому и загорелась этой краской)
Commandaria 25.07.2013 18:47
Я покрасилась несколько дней назад, хочу заметить, что пока цвет на месте (а я мою голову каждый день), а волосы по-прежнему мягкие.
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...