Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp
Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 10.12.2016 15:27

Отзыв: Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Тушь для ресниц Sexy Pulp вроде и нравится, но не WOW

Достоинства: не осыпается, удлиняет ресницы, немного подкручивает
Недостатки: неудобная щеточка
Приветствую всех заглянувших!

Тушь для ресниц Sexy Pulp от Yves Rocher я получила бесплатно, в качестве подарка от компании за заказ. Сначала подумала, что компания решила раздать неликвид и ожидала подвоха. Как-то странно купить товар на 250 грн, и получить подарок стоимостью 300 грн. Но это всего лишь маркетинг компании. Стоимость товаров изначально завышена как минимум на 50%, чтобы потом раздавать вот такие щедрые подарки за заказы. Мне кажется, только незнакомый с политикой компании потребитель может купить эту тушь по полной стоимости. Доля скептицизма была у меня так как предыдущие попытки познакомиться с декоративной косметикой от Yves Rocher были неудачными - тени и карандаши вызывали жуткое раздражение глаз.

Несмотря на все мои опасения, что в "подарок" подсунут какую-то бяку, тушь оказалась очень даже ничего и никакого негативного влияния ни на глаза, ни на ресницы не оказала. Тушь пришла упакована, не подсохшая, без какого-либо выраженного запаха. В общем, имела пристойный товарный вид.

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Тушь для ресниц Yves Rocher SexyPulp

Тушь Sexy Pulp хорошо удлиняет ресницы и смотрится очень естественно. Я приверженка неброского естественного макияжа и эффект от этой туши - очень хороший вариант для меня.

Смотрите сами, думаю, на фото хорошо видно результат.

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Ресницы до

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Ресницы после тушь Yves Rocher Sexy Pulp

Производитель обещал какой-то секси-объем. Не знаю, я заметила удлинение и легкое подкручивание. Но мне этого достаточно в повседневном макияже, а на выход есть другие варианты

Единственный явный недостаток туши от Ив Роше Sexy Pulp - это щеточка. Она какая-то короткая и слишком объемная.

Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp - Тушь для ресниц Yves Rocher SexyPulp

Такой щеточкой немного неудобно прокрашивать нижние ресницы. Первое время я психовала, потом начала использовать щеточку от другой туши, потом мне надоело возиться с этими щеточками, и я попыталась снова "приручить" родную щеточку и... о чудо, с какой-то сотой попытки у меня получилось аккуратно прокрасить и верхние, и нижние ресницы.

Тушь Sexy Pulp от Yves Rocher не осыпается, не зависима от влажности-сухости воздуха (у меня есть тушь, которая начинает осыпаться при повышенной влажности воздуха), но при этом очень хорошо и легко удаляется с помощью жидкости для снятия макияжа с глаз, не создавая "эффекта панды".

Сейчас эта тушь у меня уже на исходе и буквально несколько дней назад я заметила, что начался процесс сгущения, но учитывая то, что в пользовании она у меня уже несколько месяцев, то это не критично. Была бы я более активным пользователем, она бы уже давно закончилась, наверное, и я бы этого не заметила.

В целом тушь для ресниц Sexy Pulp от Ив Роше оставила хорошее впечатление, и я могу уверенно ее рекомендовать не только выбирать в качестве подарка за заказ, но и к покупке при условии, что она идет по акции. У Ив Роше часто бывают скидки и такую тушь можно приобрести за 220-250 грн вместо 300 грн (в рублях умножаем на 2,5, хотя мне кажется, что ценовая политика Ив Роше в Украине и России немного отличается, так что лучше посетите ру. сайт фирмы, возможно, там немного другие расценки).

Всем длинных густых ресничек! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp (5)