Витамины Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)
Витамины Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte)
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 11.12.2016 14:55

Отзыв: Витамины Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte) - Падает зрение? Поможет Витрум вижн форте!

Достоинства: Не БАД! Натуральный.
Недостатки: Дороговат, но эффективый.
У кого бывают проблемы со зрением? Думаю многие сталкиваются с этой проблемой, но по-разному ее решают. Кто-то внимание просто не обращает и зрение продолжает падать и как правило результат такого небрежного к себе отношения один- очки. Но это не мой вариант, поэтому когда на работе был полный завал и работали по 12 часов, да и сейчас продолжаем, я начала чувствовать, что мои глаза этого не выдерживают. Домой приезжала с дикой усталостью и болью. На выходных сходила к офтальмологу и он мне посоветовал пропить курс витамин для глаз Витрум Вижн Форте. Пока ехала домой, читала отзывы в телефоне про этот препарат и они практически все были положительные. Зашла в аптеку и купила. Вот, знакомьтесь!
Комплекс витаминов с микроэлементами Витрум вижн форте.

Витамины Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte) - Витрум вижн форте

Это обратная сторона коробки.

Витамины Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte) - Витрум вижн форте

Внутри коробки конечно же инструкция, не забывайте ее читать.

И вот такие 30 таблеток.

Витамины Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte) - Витрум вижн форте

Принимать необходимо по 1 таблетке два раза в сутки после еды. Курс-3 месяца. Никаких побочек у меня не наблюдалось за все эти месяца, никаких аллергий и тошноты не было.

Но вот улучшение зрения, никакой усталости и боли сейчас нет, глаза хорошо видят- вот это чувствуется сразу! Зрительного утомления как раньше сейчас вообще нет, спокойно работаю по 12 часов, как и раньше, только чувствую себя лучше.

Стоит препарат недешево- 921 рубль, но я так подумала, что мое зрение и вообще здоровье, мне важней. Оно вообще цены не имеет. А когда препарат еще такой эффективный, то и денег не жалко.

Надеюсь, что к Новому году наша гонка на работе закончится, мы все довольные уйдем на новогодние каникулы и без проблем со зрением.

Еще раз спасибо моему врачу-офтальмологу, который посоветовал такой отличный препарат для зрения Витрум вижн форте.

Витамины Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte) - Витрум вижн форте
Читать все отзывы о Витамины Витрум Вижн Форте (Vitrum Vision Forte) (6)