Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь-молочко Rene Furterer Carthame
Шампунь-молочко Rene Furterer Carthame
Автор: Commandaria  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 20.07.2013 16:54

Отзыв: Шампунь-молочко Rene Furterer Carthame - Отличный молочный шампунь для волос люкс-класса

Достоинства: Делает волосы шелковыми и мягкими, приятно пахнет, действует как шампунь и маска одновременно
Недостатки: Цена, не подходит для ежедневного применения
Rene Furterer - это марка косметики для волос люкс-класса. Соответственно, сразу понимаете, что за один шампунь этой марки вы заплатите рублей 800. Всего лишь за 150 мл. Применять этот шампунь можно только 1 раз в неделю в лечебных целях. Так написано на упаковке. Но я применяла чаще, и мои волосы не стали от этого более сальными и грязными.
На упаковке написано, что шампунь обладает лечебным и увлажняющим действием и необходим для сухих и поврежденных волос. Заявленный эффект я, действительно, заметила на своих волосах. Сразу же после мытья они становятся мягче. У меня сожженные концы волосы, и сами по себе волосы достаточно сухие и топорщатся в разные стороны. Но после двух недель применения я заметила, что волосы стали более здоровыми. Они приобрели блеск, мягкость, перестали появляться секущиеся кончики. Стало приятно просто дотрагиваться до них.

Очень понравился состав шампуня: без парабенов, без вредных химических веществ. В состав входят только натуральные компоненты: эфирные масла апельсина и вербены, яичный и соевый лецитин, пектин айвы и само целебное масло Картам. Шампунь пахнет немного апельсином и травами, но запах не остается на волосах.

В целом, этот шампунь - настоящее спасение для сухих и поврежденных волос. Если вы готовы любыми средствами восстановить свои волосы и не хотите возиться с самодельными домашними масками, то этот шампунь как раз для вас.
Читать все отзывы о Шампунь-молочко Rene Furterer Carthame (1)